Тома Сс

😂😂ты веришь в волшебство ?) 😊😉в прямом смысле 😉И какой Он..добрый волшебник ?)😊🌹

Ответы
Владимир Терентьев

Треугольник
Тавал

Число и плоская фигура «Три» –
Найди заветный треугольник.
Храни в себе все тайное внутри…
Кто скажет вдруг, что ты любовник?

Мужское в этом есть и не беда,
Опять же это треугольник:
Жизнь, истина, огонь и без стыда,
Духовный мир всему виновник.

А женскому началу наш поклон…
Скажи же, тоже треугольник:
Воды и тела, холода – не сон,
А ты и впрямь в сердцах невольник.

«Бермудский треугольник» - не вопрос!
Для всех людей загадка века.
Откроет тайну кто, с кого же спрос?
Не ранг простого человека.

Отец и мать, дитя и это всё,
Как человек, земля и небо,
И дух, и тело, и душа – твоё
Скажи, что треугольник слепо.

Молюсь за сына, духа и отца,
Крещусь в молитвах непреклонно.
Не будет треугольникам конца,
Жизнь продолжается законно.

Когда: Она и Он, а третий нем –
Опять любовный треугольник.
Иначе не хотим жить без проблем,
Виной всему «герой-любовник».

Не нужно нам возмездия, наград,
Не вознесем судьбу на плаху.
К мечте идем вдвоем – долой преград,
Не будет в жизни больше страху.
05 мая 2017 года

Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????

Тома Сс

😊и с каждым днём будет ещё спокойнее и душевнее

Aлексей Schewzenko

Вообще-то, ловить рыбу динамитом незаконно... Поэтому идти надо за остров, где не видно.

Тома Сс

Вы будете использовать динамит ?

Aлексей Schewzenko

я просто Семменова.. мент вспомнил..... "поэтому идти надо за остров.... там никто на заметит"...дурак он или???

Тома Сс

😂😂😂скорее первое

Александр Гненный

ЗИМНЕЕ ВОЛШЕБСТВО

Первый снег, он ложиться на землю и тает
Первый снег, укрывает осенний узор
Словно белую шубу набросил на плечи
Он скрывает листвы золотистый убор
Мы идём по листве, белый снег разгребая
От зимы ожидаем Новогодних чудес
Ведь лишь только тогда чудеса наступают
Когда снегом засыпет нетронутый лес
Как волшебные звёздочки сыпят снежинки
Чудным блеском искря отражаясь в лучах
Ты подставь им ладошку пусть ветер насыпет
Пять волшебных снежинок что творят чудеса
И пока будут таять, на ладоне снежинки
Ты задумай желанье и поверь в волшебство
Ведь зимой словно в сказке мечты исполняет
Тот Мороз что рассыпал вокруг серебро

09/11/2017 год Александр Гненный

Александр Гненный

А волшебником может стать любой человек.Купи или нарви букетик цветов даже полевых. Прийди домой пораньше свари чашечку кофе пока прийдет любимая.встреть ее с улыбкой .и увидеш как заблестят у нее глаза от счастья и оно передастся и тебе как вирус болезни только приятной.Вот ты уже и чуточку добрый волшебник

Истислав С Камчатки

Если без шуток, то волшебство существует и можно объяснить механизм действия, оно для детей называется волшебство, так как они еще не знают как оно действует, а для просвещенных это естество, я могу объяснить механизм 90% магических действий, хоть и работаю в науке, но современная наука этого не может объяснить, так как переживает кризис тупика.🙂

Тома Сс

😊😂😂😂😂есть 🙌🏼😊😉✌🏽этот выбор делать душе😊🙌🏼в прямом смысле ))😉🤓☝🏽

Истислав С Камчатки

Я и есть одно целое - душа, тело и разум.

Тома Сс

😊😁тогда вы Человек 🤗🤓мудрый счастливый человек ) в прямом смысле слова 🙏🏽😊счастливый -который живет Уже сделан с настройкой всех качеств ..как и было задумано Создателем 🤓🙏🏽😉а не то какими мы себя считаем )

Истислав С Камчатки

Еще не очень мудрый, но опыт не заставит себя ждать. вы правы - "😉а не то какими мы себя считаем )"

Тома Сс

😊😂😂😂это не мои слова 😊Это Закон Создателя 🙏🏽✌🏽

Истислав С Камчатки

А на счет доброго волшебника -, это тот , который чаще отдает. и для вас это близкий человек.

Тома Сс

😊я понимаю😊Но я озвучила открыто -смысл слова "волшебник" 😊🤓😉в прямом сейчас смысле слова )😂😂✌🏽

Владимир Устьянов

Прекрасная девушка,ты само лучезарное очаровательное светлое ,согревающее своим искристым ,райским,нежным ,теплом Ты сама чистый, светлый, волшебный , родничок,видит Бог это так,и путь твою прекрасную головку,такие мысли не достают,расслабься,Только взаимность,с твоей стороны и ты в волшебной стране,и повиливаешь любым волшебником.🌹🌹🌹

Тома Сс

😊😂😂😂🌹я понимаю ..но не могу воспользоваться если это не взаимно

Владимир Устьянов

Вот светлый чистый родничок,несущий в себе райскую свежесть,чистого душистого кислорода,а так -же легко перекрывающий этот кислород,,Всё в тебе райская павушка,,ты тут и не тут ты там и не там,ты везде.!!!!🌹🌹🌹 расцветай пришла твоя пора радуй глазки,,летящей походкой ты вышла из мая.!!!

Тома Сс

😊😉✌🏽хорошего дня нам всем 🌹✌🏽

Владимир Устьянов

с Богом удачи солнышко!!!🌹🌹🌹

Дина_ Мика

Верю! Сегодня весь день безумно хотела сникерс, и тут пришел муж с работы с блоком сникерса, купил младшему брату на пасху отвезти когда поедем в гости....сказать что я охренела, ничего не сказать...часть батончиков пришлось у ребенка отжать 😂😂😂. Чем не волшебство?! Теперь надо мечтать о чем то более глобальном)))

Профиль Неактивен

"Сделать хотел грозу, А получил козу, Розовую козу С жёлтою полосой.
Вместо хвоста нога, А на ноге рога, Я не хотел бы вновь Встретиться с той козой.
Сделать хотел утюг, Слон получился вдруг, Крылья как у пчелы, Вместо ушей цветы.
Ночью мне снится сон - Плачут коза и слон, Плачут и говорят - Что с нами сделал ты?"

Sergey Bayazitov

Мир волшебный. мы все волшебники и волшебницы, мысли материальны и материализуются. а мечты, которые притягивают событтия и обстоятельства сбываются. тем более в наше волшебное время, межвремение, вневремение и поствремение, когда всё происходит гораздо быстрее, чем раньше...

Sergey Bayazitov

я тоже не волшебник, а только учусь..причём у самого себя и у всех как самого себя )))

Тома Сс

😂😂волшебство в прямом смысле слова ☝🏽😊а не то что мы люди творим

Sergey Bayazitov

а потом ещё и так и так и ещё и так, а потом ещё и так тожа...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Не каждый допускает волшебство, прикрыв потоки жизни здравым смыслом. Но кто-то с детства видя колдовство,приветствует в себе о счастье мысли! А разве не чудесен этот дар, когда из клетки вырастаешь человеком? И от судьбы везений гонорар с любовью получаешь век из века?"

Тома Сс

😄🌹🤓👍🏽😉слово в слово)✌🏽

Zhivago Alecander

во-первых он должен быть безбашенным иначе какая может быть кромешная доброта.Во вторых мобильным-т.е.ездить минимум на "meibach"чтобы выгодно отличаться от всех других фантазеров и наконец -он должен творить чудеса по-минимуму чтобы не привлекать к себе имущих мира сего

Сергей Неуструев

🤗 🤡 🤠 🤑 😇 😍 😴 😴 🤔 🤔 🤔 👿 👹 👺 👺 💩 💩 😷 😷 🤕 🤕 🤒 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🙌 👍 🤘 🤘 ✌️

Вячеслав Поминов

А он перед Вами ))) Однажды, придя на работу, я обнаружил на своей двери табличку, на которой мои школяры напечатали "Добрый волшебник Э-эх. заместитель директора школы по вопросам добра и справедливости" Вот уже лет 10 как горжусь собой. )))

Тома Сс

🤗🌹это так по доброму 😊

Галина Мамаева

🖼 Мы встретились, и все перевернулось Земля и небо, солнце и вода…. Мы встретились, и сердце встрепенулось, Коснулась об руку рука… А этот взгляд? Дороже всех на свете, Останется со мною на века.

Галина Мамаева

Мерси!😊

Наталья Анатольевна

О, он такой волшебный мир вокруг тебя создаст, окутает теплом заботы, подарит веру и любовь в тебя саму и встанет надежной стеной между бурями и невзгодами между "друзьями" и научит быть счастливой как мечталось и желалось 🙂

Тома Сс

😊😁😁😁я счастливый Человек ☝🏽😉и ща все благодарна Создателю 🙏🏽😊

Сергей Никифоров

я себя причисляю к этой касте. Сидит человек - и всё у него плохо. А ты пришёл, и он счастлив - вода бежит, унитаз не забит, свет горит. карниз повешен, шкафчик сделан - так и говорит - Вы волшебник!!!

Тома Сс

😊😉тот про кого вы написали-муж на час) а волшебник ?

Сергей Никифоров

правильно - МАСТЕР на час - волшебник в жизни, а просто волшебник - это в сказке... а я уже взрослый мальчик...

Тома Сс

))) я не пререфразирую 🤦🏽♀️☝🏽✌🏽🤓🙌🏼😂😂😂волшебник -в прямом смысле

Леонид Сметанин

Верю в реальность волшебства, но не прибегаю к их услугам, потому что они действуют силою диавола, и последствия от связи с ними чреваты большими проблемами здоровья и всей жизни...

Леонид Сметанин

кто живет в человеке, Бесы,? В таком количестве?

Тома Сс

😂😂😂бесы...у нас людей -есть одна плохая привычка ..постоянно обвинять во всех своих извращениях,злодеяниях и прочей галочьи кого угодно ..лишь бы с себя ответственности снять

Тома Сс

😁😁с ними это с кем ? Так устроены все люди ..

Тома Сс

😂😂😂😂унесли называть наши плохие поступки приносящие нам только

Тома Сс

Неприятности и всем окружающим-бесами 🤷🏽‍♀️То да

Алексей

Волшебник, он добрый скорее всего на первых минутах.... потом его тучи (брови) сгущаются.... желания становятся более витиеватыми.... и вроде как уж и не волшебник он после этого....

Игорь Алфеев

Верить можно во что угодно и в конечном итоге может оказаться что всё совсем не так...Добрый волшебник это тот, кто вас любит и умеет делать то, что вы считаете чудесами.

Тома Сс

😊Волшебник -в прямом смысле слова ))

Игорь Алфеев

Тогда это из области сказок.

Алексей Добрый

Добрый волшебник он добр в разумных пределах, потому как волшебство в неразумных пределах беспредельно, а беспредельщики всегда и везде считаются очень-очень злыми)))