Тома Сс

😂😂ты веришь в волшебство ?) 😊😉в прямом смысле 😉И какой Он..добрый волшебник ?)😊🌹

Ответы · страница 12
Nursulton Fayzullayev

волшебный вирус) по клыкам

Nursulton Fayzullayev

ой, я перепутал "смысл" со "ссылка"

Сергей

Он добрый и справедливый..

Тома Сс

😊🙏🏽👍🏽🌹✌🏽супер

Максим Григелис

Я живу и это уже волшебно

Слуга Государев

Нет никакого волшебства

Тома Сс

Я знаю 😊😂😂так вам и предлагают самому посмотреть

Слуга Государев

Смотрел последний был Мессинг

Тома Сс

😂😂😂😂ну так и сами убедитесь лишний раз..что кто волшебство умеет творить тот волшебник ?)

Слуга Государев

Нету их оно складывается из составляющих

Тома Сс

🤦🏽♀️🤦🏽♀️😂😂😂о Боже

Irada Roza

Верю.Тайны не раскрываю.

Irada Roza

Так он только мой,вдруг украдут

Тома Сс

😂😂😂а если вот так другому на пути встретится волшебник 😊Он если так же себе на цепь посадит ., то где же справедливость ?) 😊

Irada Roza

Глупости,тогда жто не волшебник

Тома Сс

😊тот кто знает вашу же душу лучше чем вы сам😉И главное с доказательствами этого и фактами ..и словами и действиями 🤓

Тома Сс

)😊😂😂почему же !? А вдруг повезёт вот ..и встретится тебе реально волшебник (кто это докажет и покажет в прямом смысле онлайн реальность 😊

Тома Сс

😊😂😂но в том то и спасение для самого человека 😊🤓что волшебник на всех😂😂☝🏽для него все равны 😊И Не важно у кого денег на храмы отдано за прощение своих "грехов " больше ,а у кого нету просто столько ...главное что бы по настоящему 🙏🏽это люди ищут )) слова встроеные в каждую душу каждого человека ещё до его момента рождения 😊😉🤓Бог! Душа! Счастье! Вера (доступ к настоящей правде ) 😊🤓

Слово И Дело ................

Волшебство или в чудеса?

Тома Сс

Волшебство) тут ингредиенты особенные..то что ни пощупать не увидеть -а оно есть) воплотить это в форму что бы почувствовать мог Человек на себе лично

Алексей Любимов

ты вроде хотела уходить

Алексей Любимов

нуу понятно такая то красава наверно уже занята!

Тома Сс

😊😂😂😂спасибо ) каждому свой приз в любви от Создателя 😉🤓✌🏽

Алексей Любимов

надеюсь тот который с тобой заслуживает этот приз

Тома Сс

😊😂😂всякое бывает ) главное что бы это было призом от Создателя 🤓🙏🏽в прямом смысле ,а не теми кто взял на себя право говорить за Создателя 🙏🏽🤓😉ведь это приведёт к плохому для самого человека прежде всего🤓🙌🏼

Файзрахман Садвакасов

Я - это добрый волшебник

Тома Сс

😊а что должен уметь волшебник уметь ) что бы вы сказали -да это настоящий волшебник )😂По вашему мнению

Тома Сс

Это прекрасно 😊🌹как это ? Управлять волшебством души ?)

Файзрахман Садвакасов

Быть правдимым и душа вся твоя

Тома Сс

Но разве просто быть честным ..это приравнено к волшебству ???🤓

Тома Сс

😊😂я спрашиваю как есть ..во все времена и должно быть

Иван Жуляев

Тома Сс

😂🌹спасибо за хорошую песенку ) но я в прямом смысле слова 😉

Volika Paraska

Верю,Вера помогает жить

Тома Сс

На 100%☝🏽✌🏽😉🌹🤓

Одинокая Сволочь

могу только начудить...)

Юрий Новоселов

Сыт ,пьян,и нос в табаке

Родион Ветров

у тя с головой порядок?

Тома Сс

🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️☝🏽🤓Исходя из вашего ответа😖🤔..на поставленный мной вопрос ..заданный вами вопрос -вы должны адресовать себе !🤷🏽‍♀️🤓🤦🏽‍♀️

Родион Ветров

значит не в порядке,мне жаль

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️мнение хозяина головы )😖🤷🏽‍♀️в приоритете.. нет так нет) вам то ведь виднее..какой

Ро
Рост

Солнце, тебе скока лет?

Тома Сс

😊😂😂😂😂😂много ..очень много

Ро
Рост

Ладно, до сорока еще можно притворяться маленькой.....

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉☝🏽я знаю что говорю и во что верю 🙃🤗

Юра Авксентьев

Который тебя охраняет!

Юра Авксентьев

А ты веришь в волшебство? По настоящему?

Николай Славутич

Нету его обманн только

Тома Сс

😂не встретить не значит не быть

Суфия Каримова

должен быть хорошим.....

Вера Кудрявцева

пришёл,увидел,победил

Юрий Юрченко

Хитрый и себе на уме.

Юрий Юрченко

В том-то и дело, что за чудо принимают фокусы и не хотят понять это.

Тома Сс

😊😂😂я понимаю 🙌🏼и согласна ..но я говорю о "волшебстве " как оно есть 😊😉

Юрий Юрченко

Ну.нет волшебства... Нет, нет. нет. нет. нет.....

Тома Сс

😊😂😂😂я ни в коем разе не хочу что бы вы поменяли все мнение на какое то другое 😄🙌🏼нет !) просто как доказать что то чего нет -существует 😉🤓показать. В прямом смысле

Тома Сс

😊😂😂😂😉🌹✌🏽я знаю что не знаете

Сергей Белоусов

Верю..На меня похож...