Тома Сс

😂😂ты веришь в волшебство ?) 😊😉в прямом смысле 😉И какой Он..добрый волшебник ?)😊🌹

Ответы · страница 3
Sultan Sultik

"У Волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана"... Он как и я ... только ниже ростом и не такой добрый)))!

Oljas Suleimanov

Добры значить искринный человек который хочеть чтобы ты улыбалась и радоволась для этого он делаеть все

Skif

Вы что, серьезно никогда не встречали их? Отличительная черта, они всегда с волшебной палочкой ходят. 😉

Belich Roman

Верю... Но увидеть Вам его не дано... Вы лишь пользуетесь им... И очень редко Вам смогут его показать... ;-))

Тома Сс

Да😊😂😂а разве есть выход ?

Belich Roman

В обычном течении времени есть всегда, если конечно он тебя устраивает... Но иногда необходимо изменить течение, - Иисус, Пророки...

Тома Сс

🤦🏽♀️😂😂вот поэтому и нужно настоящее волшебство

Belich Roman

Максим Шлык

я не верю , я знаю что есть волшебство. добрый волшебник это тот кто не использует людей как корм себе.

Тома Сс

😊🌹я с вами согласна

Максим Шлык

🙃 ☺️ значит вы тоже волшебник)

Давид Маркович Гоцман

это тебе не мелочь по карманам тырить украл выпил в тюрьму куплю запорожец с магнитолой и в ялту))))

Ва
Василь

сердитый, беспокойный и злой....наделал столько добра что от благодарных никак сбежать не может...

Ва
Василь

— Софа, ты таки ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!— Хаечка, когда ты идёшь в магазин за новой обувью, так ты шо, идёшь босиком?

Сергей (Казань)

Добрый волшебник весь в меня.........я же сам себе волшебник....что наколдую то и стараюсь выполнить.

Илья Бушуев

Прямой смысл – жрец-друид, щепчущий ритуальные формулы. Так раньше и прозывался: Волхв Шепник…

Лора Павлова

да. только это называется магия! посмотри YouTube Leo Sverdlovskiy там инттересно! есть что о.и посмотреть

Тома Сс

))) магия это магия😊А Волшебство это Волшебство

Алексей Назарьев

я верю в силу рук руки друга и вбитый крюк а волшебником может быть каждый у кого живое сердце

Дима Фролков

Верю когда хочу и исполняю когда оно приходит ,только пойзже понимаю произошло но не точно

Тома Сс

)😊🌹это не Волшебство ) а работа "небесной канцелярии ")

Дима Фролков

Волшебники не пьют алкоголь!;-)

Дима Фролков

Они могут быть падкими -) ***

Андрей Педорич

Возможно скорее да☺волшебника не видел но точно знаю он такой же добрый хороший как я😄

Дмитрий Ластовкин

Мне кажется на Путина похож,что ни скажет,все в строчку только вот ждать лет так..........))))))))

Владимир Илюхин

Конечно верю, у меня кот ученый - сидит смотрит, и ждет Вискас, скоро клянчить начнет)))

Тома Сс

😊😂😂😂😂отчасти

Eвгений M@лый

Конечно верю, он добрый, но такой страшный))) поэтому и не показывается, чтоб не пугать

Евгений Грибов

я верю в законы физики... и всё что для человека не известно можно назвать волшебством

Victor Arthur Stratfeald

Я не верю в волшебство . Любая достаточно развитая технология неотличима от магии

Артем Маматов

Это у меня Она. Девушка волшебница, каждый день приезжает и мне ласкает мой пестик

Константин Артёмов

чудес не бывает а так иногда хочется стать волшебником и порадовать своих родных