Тома Сс

😂😂ты веришь в волшебство ?) 😊😉в прямом смысле 😉И какой Он..добрый волшебник ?)😊🌹

Ответы · страница 5
Андрей Зюзняков

простой. пишет тебе на твой вопрос ответ не задевая даже клавиатуру

Андрей Зюзняков

волшебник хотел бы с тобой познакомитья

Андрей Зюзняков

привет. а где бы я мог бы тебя еще увидеть?

Тома Сс

🤷🏽‍♀️где будет суждено

Тома Сс

) исходя из реальности происходящего ..то здесь и сейчас

Эмина Мир

Сегодня как никогда популярны фильмы о волшебниках ,вампиров и.т.д..

Палыч Просто

просто -Добрый Фей..у меня и галстук имеица..тока сюда не выкладешь)))

Александр Николаевич

Добрый волшебник- это отражающая энергия, которую ты даришь миру ))

Владислав Ваньков

в волшебство верю, а волшебник, скорее всего, твой ангел-хранитель

**
*наталия* *козырева*

У каждого человека должен быть свой волшебник - непредсказуемый)))

Алексей Пигулевский

Ну, тучи с дождём, не очень обложные, разгонял. Но - настрой нужен...

Vi
Violet

разумеется) добрый волшебник - это джентльмен, и этим все сказано)

Fedor Shkenev

Да их полно вокруг ходит! Могли бы и заколдовать-да жалеют, поди...

Fedor Shkenev

Не кого-а чего! Волос в бороде!

Тома Сс

😂😂😂😊хотабычи значит )))а за что и в кого заколдовать ?)

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро милие женщины и хорошего дня и отличной настроение!!!

Тома Сс

Хорошего дня 😊✌🏽

Гафур Камалович Карамов

и успешного милая моя.....

Bonza Bonza

в данный момент для вас мужик с буквами дпс и полосатой палочкой

Тома Сс

😊🌹я вам тоже желаю этого

Bonza Bonza

волшебницы нет пойдем бассейн

Тома Сс

😂😂😂🙌🏼нет

Bonza Bonza

правильно что может объединять группу алкашей и прекрасную незнакомку

Al
Algor

Любимый человек,будет именно тем самым добрым волшебником ☺️

Жа
Жамевю

Верю только в ПЕРЕНОСном смысле)))пренесите меня в волшебство)))

Михаил Ворвулев

Да когда упадёт на карту 100 тысячь непонятно от куда это сильно

Лю
Люцифер

Я жив покуда я верю в чудо ) верим , добрый волшебник Гендельф ))

Лю
Люцифер

Там ещё Саруман Саурон , но они как-то не совсем добрые )

Тома Сс

😂😂ну это не страшно ) главное самим не быть злыми ...тогда никакое гадство из вне не страшно🙃😉😁🤘🏾

Лю
Люцифер

Зло добро все относительно )

Тома Сс

😂именно☝🏽🙃😉✌🏽

Тома Сс

😂😂😂😂😂🤗✌🏽это хорошо )

Валентина Кунина

РЕБЯТА,иногда так хочется посмеяться,хотя 😂 бы над собой......

Тома Сс

😂😂😂☝🏽✌🏽🌹👍🏽😉именно

Василий Романович Бубновский

Женщина, ищущая волшебника - как правило находит сказочника!

Bob Marley

Смотря какое волшебство)),а по сути мы сами себе волшебники))

Тома Сс

😊все что касается души..Того органа которым управлять сам человек не может

Тигр Очень Ласковый.

летает на вертолете и раскидывает по всей Земле мороженое...

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

ну меня прям разрывает ))))))я верю в волшебные поджопники))))))

Тома Сс

😂😂😂такое тоже бывает