Геннадий Попов

Пытаясь изменить кого-то из окружающих наверное надо подумать, а может стоит измениться и самому?

Ответы
Борис Кучеренко

будешь лишь тем, кем тебя прислали в этот мир, а с претензиями, что кто то не такой, как бы тебе хотелось, обращайся к Богу или выставь ему счет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнётся под нас. Однажды он прогнётся под нас - .. Макаревич гениальные слова!!!

Светлана

Не надо никого менять- это противоестесственно. И самому вряд ли можно измениться. Есть слово конценсус, и мне кажется оно правильное...

Геннадий Попов

Консенсус достигается на переговорах путем обсуждения и взаимных уступок

Светлана

Мне кажется, не только на переговорах...хотя, это просто мое мнение и не факт, что оно правильное

~L
~Eva Lansca~

Нет смысла менять взрослого человека. Его надо принять таким , какой он есть , и общаться , исходя из его "+" и " -" .

Геннадий Попов

Ну да, "подстилаться" под его "+" и "-"?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Не подстилаться , но ..... просто их учитывать и ....либо общаться, либо нет .

Галина

А это бесполезная трата времени и сил ,человек не изменится никогда ,если он сам не захочет меняться

Milka ;)

И кто же это настолько глуп, что пытается менять окружающих 😱

Геннадий Попов

А воспитатель, родитель, преподаватель - они что, не меняют окружающих? Или они все глупцы?

Ольга Андреева

Хочешь что-то изменить- начни с себя ( не помню чьё высказывание)

Oleg Soro

Можно и подумать, а можно и морду кому то отрихтовать

Ксана Третьякова

Не стоит изменять кого-то...Это невозможно

Nikolai Garskov

в том числе и себя....

Светлана

Именно...а многие этого не понимают...

Дайлова Надежда Гомель

Поздно пить боржоми...☝️🙄

Мадлен

Будьте самим собой без прогибов.

Александр Шебалин .

Да,об этом нужно всегда думать.

Неголубой Огонёк

не надо даж пытаца...так ъорошо

Dobriy

И что? Ты реально меняешься?

Геннадий Попов

А то как же. Это как две шестеренки в механизме - должны приработаться друг к другу

Dobriy

Серьезно? Хм... На аве... Дядьке явно под 50... Если не за... И в этом возрасте получается приработаться? От интересно... Меня одного сумнения гложут?)))

Ма
Марина

Нечего... других менять😉

Лю
Людмила

Отличная мысль!🍀

Нина Стeпаненко

согласна с выводами

Елена Данилова

Умница. Начинай

Натали

Это бесполезно