𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если человек постоянно психует и бесится – это не от беспросветной жизни. Он будет психовать и беситься, даже если его обложить ватой, ибо такова его природа.Как Ваши нервы поживают?)🤭

Ответы
Николай Дубинин

...по началу меня тоже бесило и нервировало
"Дело в том, что гнев коренится в вашем ложном убеждении: если вспылить и выйти из себя, можно изменить ситуацию. Но ваш жизненный опыт твердит вам снова и снова, что дело обстоит ровно наоборот; что вы никогда не сможете изменить что-либо к лучшему, отказавшись от здравого смысла и разумного подхода. Вспышки злости только усугубляют любую неприятность. Ясно это увидеть – значит сделать первый шаг к изменениям".

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно в порыве иногда можно всё усугубить.

Кот Кот

Бешусь. Купил мыло а там одно пальмовое масло. Не мылится вобше. Купил другое тот же эффект. Сижу бешусь и думаю мож пойти этим мылом продавца накормить!?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что это за мыла такие🤔

Кот Кот

Мыло обычно это животный жир обработанный шелочью.. Но животный жир дорогая штука. Поэтому умные производители покупают ростительный жир тоесть то самое пальмовое масло. Ноо у него другие свойства и в него надо ставить куеву тучу шелочи чтоб прореагировало. Но блинн. Шелочью тож дорогая и её ставят как обычно. Поэтому большая часть растительного жира не входит в шим реакцию и так и остаётся куском пальмового масла. Который белый красивый хорошо пашет но совершенно водонерастворим и не мылится.. Тоесть как мыло вообще некуда но как пищевой продукт сохранила свои свойства. Вот сижу думаю под пойти продавца накормииь..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я пользуюсь жидким мылом

Кот Кот

Оно сжирает кожу и делает ногти ломкими

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не заметила

Кот Кот

Значит у нас и жидкое мыло тож левое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не могу занать

Вася Филькин

😉 полный порядок!👍 Нужно над собой работать и учиться управлять эмоциями. Иначе шезофрения это лучшее до чего можно скатиться.

Ира Бутенко

Вот сижу и думаю, действительно, чё бесятся!!!! Жизнь хороша и жить хорошо 😊

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

Когда ремонт идёт они раскачиваются как на качелях а так нормально)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ремонт это временно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это да

Юр ..Спб

мои впорядке,за меня Президент России на всю страну не извинялся

Анжела Муратова

« спокойствие ,только спокойствие « как говорил великий Карлсон

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Их жена смотала в клубок и с собой забрала. 😹

Алекс С

ну я их не тревожу и оберегаю как зеница ока)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мило🙂

Алекс С

поверьте так и жить легче и вам советую )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да уже давно так живу

Алекс С

)

Кы
Кысь

Соглксна. Эмоциональная распущенность это.

Ип
Ип*Анюта*Я

прям бесит, что ничего не бесит 😤😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣😉

Мадам Элеганс

Сегодня хорошо. А дальше жизнь покажет

Светлана Спицына

Поживают отлично, чего и вам желаю)

Го
Гоша

Я стараюсь дистанцироваться....

Светлана Агламазова

Я бесплатно беситься не буду

Евгений

Подозреваю, вымерли. Почти...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

Евгений

Судьба... Вам 🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Редко ими пользуюсь.😁😁😁

Алик. Грек.

Я не знаю, что такое нервы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это же классно

Игорь Пономарёв

Не знаю... Они ушли...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Иногда материться хочется...🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На кого?

Игорь Пономарёв

Вот хоть у нас в Геофизике хоть на любой стройке без мата никакой бы работы не было...🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это вместо запятых

Елена Корсикова

Да иногда тоже срываюсь.🤣

Виктор Валерьевич Исаев

Обложить меня ватой😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Че совсем тяжко?

Виктор Валерьевич Исаев

Да😊😊потому то у меня велосипеда нет(

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всего лишь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скоро 23 февраля 🤣ждите может подарят

Виктор Валерьевич Исаев

Сам себе подарю(

Можно Ли Всё Всем

Прекрасно и спокойно

Можно Ли Всё Всем

Не понимаю почему некоторые истерят. Ведь это не выгодная трата энергии

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

Можно Ли Всё Всем

Я тоже