Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, теперь я думаю, что дом с бассейном - это не комильфо, то ли дело вилла с аквадискотекой и складом грязи...)))

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

что то должно же быть приемлимым

Ga
Galla

Вкус цыганского барона , стыд )))

Зато верность традициям - построен итальянским архитектором, как и Московский Кремль (арх. Аристотель Феорованти) и Зимний Дворец (арх. Франчско Борталамео Растрелли)

Ga
Galla

Современный можно было построить )))

Ми
Мила

Брось завидовать, береги нервы.

Лекса

Какие ваши годы...будет и это.🙂

Ив
Ива

На святое замахнулся, смерд!😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 неужели тут есть люди, которые шарят в мемах?)

Музыкальный Кот 🐈

Да, но тут их единицы

Музыкальный Кот 🐈

Да) но мало!)

Овца Петти Мутон

Овца посмотрела на все это безумие и наконец поняла, почему $миллионер ее не показывает корешам. Потому что Овца странное животное, которое то на восстановление Тайги деньги требует кинуть, то на танкеры устанавливать очистные фильтры, чтобы не загрязнять Северный Ледовитый. То вообще приют для мини-пигов построить. А оказывается можно было по другому. Не в маленькой квартире жить с дебильным соседом сверху. 🤦🏻‍♀️

Андрей Евдокимов

И помещением для чистки яиц

Ок
Оксана

Ну хоть есть что обсудить!!

Значит, тема актуальна для многих, не вижу в этом ничего плохого...)))

Ок
Оксана

Я не написала, что это плохо)) все вопросы предсказуемы после или перед определёнными событиями и праздниками))

Ок
Оксана

🤣 рассмешили))) просто у некоторых настолько скучная жизнь, что им неважно, что писать, лишь бы общение было🤷🏼‍♀️

Ел
Елена

А склад грязи это зачем?

Ел
Елена

Новое веяние моды?))

Мода- это массовое явление, а тут случай, скорей, уникальный

Ел
Елена

Лечебная грязь?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ёршиками по 3 кг весом

Ал
Алиса

а в гости к \Лыковым?

Ми
Мира

И конечно ершиками)

Ми
Мира

Ага

Я раньше не думал, что два-три ёршика- это очень хорошая зарплата...

Ми
Мира

Я раньше думала что если машина за два ершика это дорогая машина😂

Аничка

А грязь лечебная?

Света ⚖️

Этож для отеля!!!

Света ⚖️

Но это ничего не меняет...сказали ведь на всю страну-что это отель..значит нам это нужно с'есть и пережевать.

А если Вам скажут, что Луна сделана из куска твёрдого сыра, вы в это поверите?!

Света ⚖️

В этой всей истории я только наблюдатель)) еще не оправдали стоимость ершиков))) мне это напоминает фильм-"День выборов".

"День выборов" всё-таки художественный

Света ⚖️

Да и здесь спектакль уже на весь мир)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, ещё подумай)

Галина

А НУЖНО ЛИ ЭТО .?

Людмила Державина

каждому свое...

Нина М

Дерзай.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Я Счастливая

😁