Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, вы верите в сверхъестественное?? если да, то почему? и ещё нравиться ли вам, передачи об сверхъестественном и всё остальное к этой теме связанное,, так же,, можете оставить мнение, если не верите или не нравиться...

Ответы
Владимир Кондратенко

Да,я с удовольствием смотрю передачи.Но делаю свои выводы,в жизни нашей много всего,что нам не дано пока понять и осмыслить,наш мозг заблокирован на 95% Значит это кому-то нужно,а всё непонятное и есть сверхестественное для нас,может и понимать научимся когда-то.

Александр Антерос

Верю. Но отношусь как к аномальным явлениям, это интересно... Хорошо засыпаю код сериал "сверхьестественное ...

Аня Минина Николаевна

прикольно,, а я типо телеопередачь( не обьяснимо но факт)

Александр Антерос

Любознательна и учтива...) приятно

;;;;;;;;; ))))))))))))))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/mitrohina.63/_myphoto/h-276.jpgПройдись по ссылке.Это вечером сидели на даче и я просто начала фоткать.

Константин Нефедов

Сверх естественное = норма а вот естественное уже = не норме (патамучта практика) 😄

Александр Коробченко

Да что-то "такое" есть в мире, но как к нему относиться - не знаю....

Юрий Подоров

Я верю....просто сам сталкивался с непонятными вещами.

Юрий Подоров

Мы многого в жизни не понимаем,но это не значит что этого не существует. 🙂

Аня Минина Николаевна

я соглашусь с вами..и порой даже предметы приборы не дают ответ..о той даже потусторонеей жизнь как рай или ад

Юрий Подоров

Каждый решает сам,во что верить. 🙂

Аня Минина Николаевна

но это конечно я не оспариваю)) кто то в бога, кто то в ч....кто то в путосторонние миры...у каждого из нас, своя есть точка мыслей и кретиковать других мы не имеем право, за их ход мыслей и души..

Аня Минина Николаевна

да, спасибо....даже как то стихом это прочла..XD

Марина Бублик

Я просто верю. Без причин.

Vitalik Medvedev

Анюта а ты крещёная?

Vitalik Medvedev

Вот ты есть сверхьестественное

Рада Серегина

Заставляет думать

Маржан Оспанова

очень интересно

Аня Минина Николаевна

мне тоже, а вам конкретно что?

Аня Минина Николаевна

оооо...это только вкусы, но верили те вы, что на самом деле, что духи бродят по нашей земле время от времени?

Аня Минина Николаевна

понятно, а приходилось почувствовать?

Аня Минина Николаевна

ясненько)))но всё равно спасибо

Dinar@ Ormoshov@

dajy ne znayu

Лариса Букреева

нет

Аня Минина Николаевна

что ж я неаспариваю..спасибо