Шельма Енот Вот!

В Хабаровске водитель маршрутки — мигрант из Киргизии — придрался к одному из пассажиров и в отместку высадил всех людей на мороз. Он еще и коллегам позвонил и попросил, чтобы те не брали «на борт» пассажиров с этой остановки, а проезжали мимо.Один из пассажиров позвонил в полицию. Что удивляет, в этот раз полицаи прибыли быстро, задержали в гараже 45 коллег обиженного для проверки документов. В результате пятеро коллег отправлены в центр для дальнейшей депортации, а остальным торжественно вручили повестки в военкомат.))😁

Ответы
Елена Корсикова

Мне интересно, что если у них российское гражданство, то они уже ваши граждане, такие же россияне, а никакие не мигранты. И могут идти в армию. Если они граждане другой страны, то они просто вахтовые работяги или гастарбайтеры. Их не имеют права брать ни в какую армию. Так что ничего необычного в том, что пойдут служить ВАШИ граждане.

Шельма Енот Вот!

ну и пусть идут... кто против?

Елена Корсикова

Никто.😁

Шельма Енот Вот!

ну вот😁

Кир Бродяга

Идиоты азиаты какого хрена им делать в России собрались бы все и укатили в Европу. Нахрен этот СНГ вышли бы и всех блоках, закрыли всю среднюю Азию от России и визовый режим сделали. Теперь азиаты должны воевать за ваши грешки в Украине???

Св
Светлана

Опасно устроиться на работу, хозяева могут тебя и отправить на войну и лишитть всего и даже жизни. Ведь теперь нет работодателей, теперь все хозяева, а ты раб.

Зелёный Добрый Дракон

С такими бороться есть эффективный метод и всё мгновенно прекратится по всей стране. Но Путин этого не хочет. Ему выгодно то что сейчас творится.

Шельма Енот Вот!

какой такой метод?🤔

Зелёный Добрый Дракон

Всех родственников совершившего преступление лишать российского гражданства, широко демонстрируя в СМИ и всю родню депортировать. А их наберётся человек 50 у каждого. Несколько таких депортаций и они сами будут пинать тех, кто совершает преступления. В ОАЭ за малейший косяк выгоняют косячившего. Все как шёлковые.

Шельма Енот Вот!

логично.. так и надо🤝

Зелёный Добрый Дракон

Главное широко освещать в СМИ и инете.

Наталья

Если они не граждане России воевать их не отправят. А вот на работы для очистки после артобстрелов территорий вполне могут.

Шельма Енот Вот!

тоже норм дойдет..

Черная Мамба 🇷🇺

Какая то глупость, как их взяли на работу официально если они в России неофициально? Да и про повестки тоже самое

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно) без проблем

Павел Пахин

По днк ,)))

Черная Мамба 🇷🇺

Внешне)

Павел Пахин

Сомневаюсь ))

Черная Мамба 🇷🇺

Я серьезно))) но в твоем случае по одним правам три человека))( внешне они то разные)

сс
сергей субботний

а вселюди из маршрутки не могли элементарно дать ему пизды?
а не стоять на морозе как стадо баранов.

Шельма Енот Вот!

вот и я того же мнения..

Добрый

Всегда удивлялся и до сих пор удивляюсь злорадству росиян,которые сами ничего не могут сделать .

Добрый

..а те,что прочитали и тут пальцем вверх тычут,этих вообще много

Qqqq Qqqqq

а может надо было дать возможность поквитаться с этими гостями и всех скопом обратно выслать?

Сергей Яворов

Засланный казачок. Молодец товарищ Штирлиц. Предлагаю присвоить ему внеочередное звание

Миннигель

У нас в основном с Узбекистана и Таджикистана и строители, на маршрутке местные работают

Io
Iosef

Закономерно... вообще им нужно запрещать работать в контакте с гражданами.

Юрий Куракин

А нахуя они в Армии нужны?... Мы чего, киргизскую дивизию собираем?...

Angel Wings

Чурки не мытые, твари черножопые, ведут себя, как хотят! (

Григорий Жиманский

"Таксист придрался к пассажиру" звучит уже нереально))

Остановите Вите Надо Выйти

Идем по пути Запада. Проблемы с мигрантами нарастают.

Остановите Вите Надо Выйти

Будут кучковаться в анклавы, вечером женщинам будет страшно ходить по улицам.

Роберт

Ктож вас возить то будет, если так дальше пойдет, мэр?

Роберт

Водителей- Хабаровчан так же будут ругать , они будут так же ругаться, если всех пришлых заберут ? Или Хабаровчане к Хабаровчанам ( с обеих сторон) будут более вежливы?

Роберт

... пойдет - мэр? ( опечаточка, может она не дала возможности понять смысл).

Роберт

И ещё ... как думаете - кого начнут паковать, когда мигранты кончатся?

Шельма Енот Вот!

Робертов

Роберт

Исчерпывающий ответ !!!

Игорь

А сразу нельзя было доводить до инцидента... Дб, бд...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из Хабаровска. Что- то не слышала такой байки)))

Шельма Енот Вот!

со слухом проблемки у тебя походу

На
Надюфка

Пассажир придирался к водителю скорее всего