Таджичка В Тюбетейке ))

Русские дауны ,Почему чтобы победить НАТО нужно захватывать территории Украины? Например Бахмут!

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

...почему, что бы победить Россию, надо из Бахмута лупить по центру Донецка и убивать гражданских стариков и детей... и даже отказаться от перемирия, хотя бы на Рождество... не будет аам прощения...

Ворон .(Питерский Космополит)

Это точно... Бахмуту...))

Павел

Даунов тут с десяток, и одна из них ты, и деграданство идёт от поста к посту, тебе не одна сотня людей тут это заметила.

Артур. Владикавказ.

Там видимо не всё впорядке, надо под свой контроль им всё взять! Небольшая территория лишней не будет!

Ваша Маша

Пишите лично тем, кто захватывает, а не тут желчь свою лейте, удачи!

Таджичка В Тюбетейке ))

Маша и вам удачи

Мишка Квакин

Ты упала с тополя?? Вот говорили же тебе, это не твое

Сергій

Потому что с нато воевать у них кишка тонка

Сергій

Да, устроила нам рашка «счастливую» жизнь

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы сильные !переживете! Вы доказали миру что вы достойны победы и мира !!

Сергій

Переживем конечно!

Таджичка В Тюбетейке ))

Все будет хорошо!!

Сергій

🤝

13-Я

ципсошным даунам это не объяснить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Украинские дауны вам не понять

Не
Немо

Потому что НАТО в батуте

Улугбек

Умница!.. Думай дальше!!!

Вв Сс

Это просто сцена войны.