Анна Мрр

как материальное положение влияет на вкус?

Ответы · страница 2
Renat Nizamov

Смотря к чему, у вещам? ну тут все понятно.. на все нематериальное влияет среда обитания и круг общения

Ася *****

Много Раз убеждалась, что не всегда определяет. Просто некоторые дорогие вещи красивее дешевых))

Галина Ванчикова

по разному, самое дорогое не всегда вкусное и самое дорогое не всегда комфортное и элегантное

Галина Ванчикова

Конечно, не всегда, но в некоторых случаях. С праздником женского очарования! 🌹

Галина Ванчикова

Как вкус влияет на материальное положение?

Анна Мрр

Ну выберу я себе мужчину по вкусу)) и это как то изменит моё материальное положение

Галина Ванчикова

Тоже верно, но в какую сторону?

Анна Мрр

А тут что по вкусу придётся))) выбрала уже и так

Руслан Шеремет

больше не зависимости и работа над собой - вещь на мне должна "висеть" как "тумбе" или "вешалке"

Алексей О.

Ну или морковка с огорода или лобстер с океана... на выходе с организма то разницы то нет : )

Виктор Мурзик

ну как минимум появляется выбор между омарами с красной икрой и сублимированной лапшой.

Анна Мрр

Ну вот верно очень... А то все прям ну никак.....

Виктор Мурзик

интересно , что пишут по этому поводу?

Анна Мрр

Напрягитесь если интересно, прочитайте ответы)))

Виктор Мурзик

прочёл действительно , что попало.

Анна Мрр

))) ну может они в чем то и правы.. По своему. Где то там.))))

Виктор Мурзик

бесспорно всё в мире относительно...

Олег Анатольевич

бесвкусица присуща не только бедным.это явление не зависит от материального положения

Анна Мрр

А разве деньги не дают как минимум возможность выбора?

Олег Анатольевич

дают возможность,но часто человек не имеет ни фантазии,ни вкуса

Анна Мрр

Про фантазию вы точно заметили..............

Олег Анатольевич

вот в этом и дело.Часто люди одинаковых физических и материальных возможностей живут настолько разной жизнью,что понимаешь-деньги или их отсутствие не много дают

Станислав Мартынов

Каждый старается показать, что у него высокое материальное положение по возможности 🙂

Наталья Досужая

чем больше денег,тем больше можно себе позволить...лучшую одежду,прическу,косметику....

Анна Мрр

Согласна, только большинство думает иначе

Анна Мрр

Что деньги никак не влияют на вкус. Он или есть или нет... Но мнение большинства априори не означает верное

Наталья Досужая

можно не обладать никаким вкусом,а найти себе хорошего стилиста и он все сделает за вас

Сергей Ильин

Хрен знает. Не понимаю....Бомж - сложное материальное положение. И щеголяет в Версаче!

Лариса Гомонова

если вкуса нет, то и с улучшением материального положения не у каждого он появится.

Roman-Dominique De` Garcia

Для этого нужно просто сходить в магазин, и посмотреть сколько стоим -морская еда.

Roman-Dominique De` Garcia

Приятно, что угадал на все-100...

Галина Гришакова

Ни как.если у человека есть вкус,то он в любом материальном положение проявляется

Svetlana Happy

никак...вкус он либо есть у человека, либо его нет вовсе...тут деньгами не поможешь

Александр Подольский

по принципу что самое лучшее из всего что есть могут позволить мне мои ресурсы

Константин Карамшук

Никак, вкус или есть, или материальное положение ничем не поможет... Моё мнение

A4
Alex 4

материальное положение, никак не определяет вкус, его обычно определяет ум...)

A4
Alex 4

Ум во все времена был в дефиците.

Виктор Мурзик

спорно. есть замечательная теорема она утверждает... При стремлении знаний к нулю бабки стремятся к бесконечности. Хотя у меня есть своя аргументация этого утверждения...

Олег Иванов

не как-богатые ходят в драных носках- бедные тянутся под богатых---в чем смысл?

Артем Ревин

Координально; зная вкус, сервис, отношение постоянно стремишься к подобному

Элла Абалуева

С голодухи и чёрствый хлеб - в радость, а от пересыщения и устрицам не рад