Вы любите читать? Какую предпочитает литературу? Что последнее прочитали?

Ответы
Ирина Михайлова

Милый Бурундучок. Почти год у меня нет телевизора.Запойно читаю. Сейчас американских современных авторов

Инга Славиковская

Читать люблю. Читаю все, от классиков до фантастов. Последняя книга - Харуки Мураками " Кафка на пляже"

Ир
Иришка

люблю читать прочитала рассказ Счастливый брак Стивена Кинга очень понравилось советую

Павел Казаков

люблю - редко ибо некогда -опять же редко чего стоящего появляется...

Оксана Епифанова

не особо, перечитала "Мастер и Маргариту"

Се
Сергей

Да что читаю индийскую поэзию 19 - 20 века

Серега Иванов

Временами))фэнтези))волкодав

Некит Букин

Кир Булычёв Лиловый шар

Жанат Баймагамбетов

инструкцию к пылесосу)))

Юліанна Спектрова

ой давненько не читала

Юліанна Спектрова

пока что только газеты и то одна какая то статейка ...да надо а то совсем древними станем

Вячеслав Вирин

не смешно

Вячеслав Вирин

говорят, это уже отклонение...

Виктор Шепеленко

а вы