🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы помните, знаете, что случилось в конце января 1985 года " РОВНО В 4:10"???

Ответы
Юлия Овчинникова

Неопознанный летающий объект причудливым образом менял очертания, превращаясь то в разноцветное облако, то в подобие неведомого летательного аппарата, ослепительно яркий луч попеременно освещал ночное небо, землю, кабину лайнера. Как потом выяснилось, похожую картину видел грузинский экипаж встречного самолета, следовавшего по маршруту Ленинград – Тбилиси, наблюдали объект на своих радарах и наземные службы.

Ма
Мария

В газете шла речь ни много ни мало о визите инопланетян. Глубокой ночью самолет Ту-134А эстонского управления гражданской авиации, пилотируемый экипажем командира Игоря Черкашина, в небе над Белоруссией встретился с НЛО.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎🤝🤝🤝Да! .... Что вы думаете по теме того случая?

Ма
Мария

Думаю что всё может быть, только как вот дали такой информации просочиться. Потому что сразу после такого большого тиража находящегося в киосках, к обеду уже ни одной газеты не осталось, всё убрали. А факт признали типо ошибочным, так резко.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Подозрительно всё это.. тем более для СССР того периода ж.. да?....

Ма
Мария

Да, да может кто-то хотел карьеру сделать на этой новости

Алексей Соколов

Так начиналась статья в газете "труд" за 30 января 1985 года о визите НЛО. Интересно, как смогла в то время просочиться такая информация в прессу? Я даже помню ту статью! После неё начался бум наблюдений за ночным небом!

Алексей Соколов

Признаюсь, я и сам блюдел ночное небо...🤣🤣🤣 Ждал тарелочку....

Алексей Соколов

А я тарелочку всё-таки дождался, только гораздо позже - это было в сентябре 1991 года в Тальменском районе Алтайского края, точно дату не помню. Поднялась светящаяся сфера, внутри которой было что-то похожее на светящийся овал, зависла на одном месте, а спустя несколько секунд тот светящийся овал мгновенно покинул сферу и исчез за горизонтом. Осталась от всего только сфера, которая светилась ещё несколько минут, а потом постепенно угасла. Мы стояли и смотрели на всё происходящее как заворожённые! Больше я такого ни разу не видел. Этот объект наблюдали жители нескольких сёл.

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы и вспомнила, да был такой случай, дома папа читал статью в Труде вслух. Бурно обсуждали, что же это могло быть

Алекс Венцель

Была в "Советской России" Статья под таким названием"Ровно в 4, 10 утра. Если коротко, летел пассажирский самолёт, а рядом НЛО...

Алекс Венцель

Когда я начинал об этом кому-то рассказывать, многие крутили пальцем у виска и спрашивали много ли я тогда выпил...В СМИ об этом не было ни слова!

Алекс Венцель

Время было такое.))))))))

Алексей.

Ведь нельзя же год подряд то тарелками пугают
дескать, подлые, летают,
то у вас собаки лают,
то руины говорят ... ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но.. вот жешь.. прочли и.. вспомнилось)))))

Алексей.

У меня просто дата ровно через год от этого события меня исключили из пионеров ...)))) И когда исключали то про этих лётчиков ещё раз напомнили ..

Алексей.

Я был первый кого в школе в 86 г исключили, с райкома комиссия была, начали учить, что пионер , комсомол, партия, я тогда снял галстук, отдал партийцу со словами, не важно где ты состоишь , важно какую пользу приносишь. Тишин была гробовая а я ушёл..))))

And Dtch

Январский переворот? (Постановление о борьбе с пьянством и алкоголизмом?)

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Землетрясение..не помню ….наверное я ела кашку с бутылки)))

Павел Лелеков

Нет, не помню, мне было тогда два с половиной месяца. 🤔😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

любите на халяву?)))))))) а моск напрячь щющють виллы??)))))😂😂😂

Павел Лелеков

Моска нет, есть мозг. А нужна ли мне это информация?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нафик влезли тахда в тут??)))))))))😂😂😂😂

Павел Лелеков

Не хочешь не пиши, мне по хер.

Ирина Карпова

Ровно в 4.10 советский экипаж встретил нечто необъяснимое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не только экипаж.. но да!

Di
Dimidrolishe

скажу по другому , хорошо что ничего не случилось )))

Михаил Цветаев

Думаю,мы как обычно квасили с друзьями и девками.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я покинул бренное и начал искать себе новое тело

Оксана

Чернбль прославился, взрывом, и убийством людей

Оксана

Раньше мало было информации, нервы целее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но то о чём я спрашиваю освешали весьма гироко и по тв и в газетах

Оксана

Не непомню

Александр Ххххххх

Помню как сейчас. В этот день, в это время я спал.

Юра Савицкас

НУ А ПОЧЕМУ ВАС ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВАС

Юра Савицкас

И КАК СКОРО ЧТО ТАК ПРИЖАЛА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так поезд ж не парусник...

Юра Савицкас

ВСЕМУ ВРЕМЯ

🍒 Анастасия 🍒

Не помню, я в первом классе училась😏

🍒 Анастасия 🍒

НЛО!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оно👍👍👍👍👍 ну или нечто необьяснимое.... Как думаете правда ли это?)))) Ведь об этом писали авторитетные издания ОДНОЙ ИЗ МОЩНЕЙШИХ ДЕРЖАВ-- СССР.... т.е. априори ВРАТЬ ОНИ НЕ МОГЛИ... ибо СССР самая честная страна была)))) ...

🍒 Анастасия 🍒

Джеймс, хотелось бы верить, что да, а не какие-нибудь военные штуки и тому подобное... Это в то время началось повальное "меня украли инопланетяне"?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну или утка из разряда " на западе есть, пусть и у нас будет"......

Вера Гудкова

Не знаю,мне подключили электросон.

Т .

что именно? я что то пропустила?

Т .

естественно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

погда или смотрите ответы.. или гугль...