Ольга Воронкова

Его голос служил доказательством свободы и самовыражения, хотя он ощущал ту же меланхолию и усталость от жизни, что преобладали в обществе?

Ответы
Pe
Petp

"Проникнутый тщеславием, он обладал сверх того еще особенной гордостью, которая побуждает признаваться с одинаковым равнодушием в своих как добрых, так и дурных поступках, — следствие чувства превосходства, быть может мнимого." - так, что ли?)))

Ольга Воронкова

он ищет смысл жизни в погоне за наслаждениями, стремлением жить мгновением... его поколение волновали чувственность и чел. желания.

Виталий Ивженко

и кто же это

Виталий Ивженко

а ну знаю.но дон жуан это альфонс вроди в современом мире

Ольга Воронкова

вот и его поэмы .. ускоряют времени полет".

Виталий Ивженко

не мне чесно говоря.реали жизни .ускоряют времини полет

Ольга Воронкова

тоже здорово))))

Восточный Человек

кто