Вячеслав Бакулин

хочу быть наполеоном.куда обратиться

Ответы
Наталья Ломако

Сейчас много юношеских обществ ,да и взрослые занимаются историческими исследованиями.Можно найти и время Наполеона.У нас в городе есть дружина времен Александра Невского.

Наташа Сухачева

Желание стать великим понятно. Но он плохо закончил. Может лучше стать известным под своим именем? Слабо?

Павел Матюхин

Психиатрическая больница № 2 им. О. В. Кербикова 142044, Московская обл., Домодедовский р-он, п/о Добрыниха.

Галина Никулина

понимаете не знаю а если б знала не сказала а то разведется много маленьких наполеончиков

Ya Mister- X

9 ПАЛЛАТУ ПСИХУШКИ ТАМ ЕШО ОДИН БОНОПАРТ ЕСТ РАЗБЕРЕТЕС КТО ИЗ ВАС НАПОЛЕОН КТО ЖОЗЕФИНА

Игорь Болгов

В небесную канцелярию!!!Или нужна машина времениможно попытаться занять его место!!!

Алекс Недведский

есть два варианта -первый в организацию обьедененных наций -второй в псих лечебницу

Людмила Петухова (Торопова)

в псих больницу. можно сначала в военкомат, но оттуда все равно в больницу направят

Гелла

На наполеонов очередь. Вот место лейтенанта Коломбо освободилось, не желаете ли?)

Зинаида Череда_(Фомина)

Если мания величия не отступает ни на шаг, то прямая дорога - к психиатру...

Эльмира Абдуллина

Ну в каждом городе свой адрес)))) Лучше позвоните 03 или на крайняк 02)))))

Майя Незабудкина

В кондитерскую пуской испекут торт Наполеон с твоим портретом

Кира Герасимова

Это Вам точно к психиатру, там у них в дурке много вакансий. 🙂

Ал
Алексей

в психушку ....... но смотри еще и по морде от русских получишь

Наталия Грач

Обратитесь в дурдом,там много помошников по рекомендации

Анна Софронова

в психушку....там и наполеон есть и кутузов и много чего....

Аслан Водахов

Во французское посольство,Депардье же уже россиянин....

Илья Сергеев

в дурдом там таких много)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Капустин

Это же элементарно...В соответствующую больницу...)))

Правда Жизни

в отдел подпиливания ножек или сшибания головы)))))