Дьявол Веселый

Меня конечно забанят за этот вопрос, но люди ли скакуны-хохлы майдауны, радующиеся в сетях за погибших русских? По мне так они скоты . А по вашему?

Ответы
Аглая

Если честно мы не радуемся а плачем и сопереживаем вместе с вами, как такому можно радоваться чужому горю... столько деток погибло, я какой день не могу прийти в себя от шока...это очень страшно

Дьявол Веселый

А вот блогер у вас есть таой

Аглая

Ну я сегодня читала о нем, правда как то все сумбурно написано было , что не все поняла...хотя по нему одному нельзя судить о всех...знаю что мои все знакомые и друзья в шоке от этой традиции и всячески поддерживают и соболезнуют

Дьявол Веселый

Я по нему не сужу. А когда самолёт в Египте наш сбили тогда, тоже ссали кипятком от радости

Аглая

Я не слежу за всеми новостями... извините

Дьявол Веселый

Ну это все знали

Аглая

Я вообще не смотрю ТВ, после некоторых событий...

Дьявол Веселый

Это было в инете

Наталия Вовк

Зачем лгать .?Бойтесь греха.Не может такому горю кто то радоваться.Не сочиняйте того ,чего нетиу.

Дьявол Веселый

Есть. Блогер из Киева

Fille Mystère

который в международном розыске

Fille Mystère

ага, он

Дьявол Веселый

И не только он. Я лазил по их сетям

Михаил Хорохордин

скот на такое не способен. не обижайте животных сравнением их с существами нехорошими

Дьявол Веселый

Сами по себе, простые украинцы очень хорошие люди. Знаю их

Михаил Хорохордин

Пусть хорошие украинцы плывут в хороших гробах

Дьявол Веселый

Не говори так. Они не виноваты

Михаил Хорохордин

ничего личного

Елена

Каждого радующегося чужому горю,чужой беде, ждет проклятие на свой род

Дьявол Веселый

Увы, это не так

Елена

А жаль

Voldemar Orlov

Я думаю что большинство это заблудшие овцы,а ихние пастухи фашисты.

Дьявол Веселый

Согласен. Большинство хорошие люди, не хуже нас

Voldemar Orlov

Это называется эффект замкнутого сосуда. Что видят и слышат тем и ориентируются.

Дьявол Веселый

Блогеры немного гондоны

Годана

А по-моему скоты редкостные , кто обобщает всех скотов в одну кучу .

Дьявол Веселый

Я не обобщаю. К украинцам очень хорошо. А это блогеры скотские, не простые люди. У меня там родня. В Украине.

Годана

Так и пишите некоторые блогеры , а ещё лучше фамилии .

Дьявол Веселый

Не обижайся

Годана

Да нормально . Уже просто достали обвинять всех .

Дьявол Веселый

Никого

Епифания

А тех русские, которые убили этих детей кто?

Сальваторе Джулиано

Уничтожить анально надо🤔 👉 👌

Дьявол Веселый

Им в кайф будет

Ел
Елена

Это просто безчеловечно!!!! Бог им судья!

Дьявол Веселый

Это блогеры. Не простые люди.

Варвара

Разве есть такие??? Нелюди, однозначно.

Варвара

Согласна. Нелюдей и у нас хватает.

Дьявол Веселый

У всех. Я к украинцам так то очень хорошо отношусь

Варвара

У меня там есть друзья. Одноклассники там живут несколько человек.

Дьявол Веселый

У меня родня

Варвара

Никто не изменился, но живут, конечно, с оглядкой.

Алексей Генералов

Просто озвучил то, что все думают.

Дьявол Веселый

Я всегда озвучиваю. Я Дракон Веселый и мне нечего ссать

Уральская Рябинушка

👍может вернуться бумерангом

Дядюшка Зигфрид

Не слушай его...у нас многие так не думают...просто,периодически так бывает с любым народом...я знаю много украинцев,которые не радуются гибели русских

Дьявол Веселый

Я тоже много знаю. Это блогеры

Уральская Рябинушка

Но про всех и не говорят. Привет

Дядюшка Зигфрид

Чё ты знаешь? Ну скачут...протрезвеют скоро...или не скоро

Уральская Рябинушка

И знать не хочу

Дьявол Веселый

Я именно про плохих говорю. Они радовались и когда самолёт с нашими туристами из Египта сбили

Дядюшка Зигфрид

Ну и пусть радуются... Караван всё равно идёт

Монтана

Неужели нашлись такие

Дьявол Веселый

Блогеры Украины. Против одного уже завели уголовное дело и Кадыров обещал его ликвидировать, вот буду рад

Монтана

Мрази

Дьявол Веселый

Да. Майдауны. Слов нет.

Татьяна Зотеева

Однозначно мрази !!!

Дьявол Веселый

Не все. Это только блогеры.