Алик Семицветов

1 Января 7 Часов утра! Что вы ответите на телефонный звонок по поводу социального опроса на тему " Защита окружаещей среды на Аляске?"

Ответы
Ал
Альберт

У ВАС ХОРОШАЯ ФАНТАЗИЯ! ИЛИ ЗАБЫЛИ ПРО ПРАЗДНИКИ?!

Алик Семицветов

Я не забыл пропраздники. Это маланький розыгрышь

Ал
Альберт

.

Алик Семицветов

Мырешили с друзьями просто повеселиться на праздники. А что нельзя ???

Ал
Альберт

ТОЛЬКО СО МНОЙ ТАК 1 ЯНВАРЯ НЕ ШУТИТЕ.А ТО МАТЕРИТСЯ НА ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУДУ!

Алик Семицветов

Вообще то 1 января на Новый год у нас совсем другие планы. Собираемся с друзьями га рыбалку поехать, на подлёдный лов. И всем желаю крепкого здоровья!!!!!!

Ал
Альберт

УДАЧИ ВАМ! ХОРОШЕГО УЛОВА!АЛИК,И ВАМ(И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ!)

Дайлова Надежда Гомель

Вас послать или сами пойдете?С Новым Годом!

Алик Семицветов

Приколы то Русского радио всегда имеют успех либо положительный , либо отрицательный. Но всё равно это весело!

Дайлова Надежда Гомель

Радуйтесь!

Алик Семицветов

Если у Вас жизненные проблемы то я могу лишь только посочуствовать Вам.

Дайлова Надежда Гомель

У меня все прекрасно лучше и быть не может!Спасибо !

Расена

отвечу - лучше я Вам покажу, уже помчалась

Г*
Галинка *****

))) думаю,что даже не проснулись бы))

Алик Семицветов

правильно!!!!!!

Алик Семицветов

Крепкий сон ,лучше для здоровья !!!!!

И)
Изаура )))))

Пошлю их на....Аляску)))))))))))))))))

Ольга Усольцева

что-то невнятное только :))

Олечка Кириченко

ты знаешь сколько время?

Ирина Подречнева

поздравлю с новым годом

Шу Guilty

Я не возьму трубку 😑

Алик Семицветов

молодец !!!!!!!!!

Ир
Ирина

ой лучше не надо

Алик Семицветов

Правильно!

Ир
Ирина

а то

Ангелина Зиновкина

Хмммм....

Алик Семицветов

Этот прикол рассказал ктото из знаменитых Сатириков на одном из своих концертов по ТВ.

Tsukiko Hidoi

*censored*

Алик Семицветов

А как это по русски? Если не переводится то и так понятно. Головка вава ,ворту кака.