Зирогона

Почему на "Книге Фанфиков" так много слэша (яоя)?

Ответы
Вероника Гриценко

Книга не пуганых геев и лесби.Как начнут гонять в связи с законом о популяризации всего этого, среди детей, подростков и тогда либо доступ малолеткам придётся закрывать, либо фанфики с таким материалом убирать, либо платный просмотр.

Вероника Гриценко

Почему сейчас в Европе так эта зараза расцвела, ответил как-то М.Задорнов, когда в одном своём выступлении заметил, что получился громадный перекос, когда в Средневековой Европе инквизиция уничтожала женщин, под видом того, что они ведьмы.Было достаточно того, что она женщина-значит ведьма, порочная.Вот и получился перекос, а оставшиеся женщины(уничтожили на кострах лучших) нарожали себе подобных, природа не терпит пустоты.Не хватку нормальных, полноценных женщин, способных любить, растить детей, позволять мужчине двигаться вперёд, охранять очаг, заменили, либо женщины-хищницы, дай виллу на острове, купи шубу горностая, купи яхту, бриллианты, деньги, деньги, деньги, отнимающие у мужчин дома, квартиры, бизнес(обидно, когда он строил его с нуля) и отправляющие мужика буквально на улицу или как назвал их Задорнов "юристки", как в США: комплимент сказал, секс предложил(даже муж), не дай бог прикоснулся,всё суд-штраф и до тюремного срока может дойти!!!!Страшно, что такие потомство порождают и с каждым поколением всё хуже.Вот потомки на мой взгляд и составляют число геев и прочих извращенцев.Там и генофонд испорчен и воспитание мерзкое, обман, зло, подлость, жадность.Дети интуитивно наверное не хотят продолжения рода, видя отношения между родителями.Это бывает и знак протеста в отместку родителям

Виталий Сюзев

Помимо яоя, есть много романтических гетеросексуальных жанров, где от обилия позорых соплей можно захлебнуться ( есть, канешн, и без розовости). …Но, почему-то девушки просто обожают слэш? 😄

(=Полинка Иванова=)

Только там есть свобода для " не таких писателей". И этот жанр довольно популярен среди юных людей

Зирогона

Штирлиц стоял весь в медалях на развалинах Рейхстага. Мимо ехали мрачные гестаповцы на мотоциклах. "Металлист", - подумали гестаповцы. "Байкеры", - подумал Штирлиц.

(=Полинка Иванова=)

Пардон, что это?

Зирогона

Анекдот)

Юрий

От жеж блин... Только хотел зайти, почитать, а там оказывается сплошной яой.... Бида-бида))))

Зирогона

Плохо, что ещё и поганый.Везде сплошные мальчики, как девочки.Хорошего один-два, впрочем, как и гета...

Юрий

Валя, не грузи меня)))) Это я так, just for lulz написал. Мне, с моим годом рождения, вообще трудно представить что может "не поганый" яой... Хотя... ещё пару лет, и глядишь - проникнемся)))

Андрей Опалев

Для меня сам вопрос китайская грамота, а что говорить об ответе...

Зирогона

Вы ответили - хорошо;)

Сергей

Ты еще пальцы раздвинь..тогда ты будешь уже не звезда-а снежинка

Алексей Ноговицын

класс я кроме (?) почему ,много на книге ничего не понял

Зирогона

Флаг тебе в руки и барабан туда же!

Светлана Соснина

А по русски нельзя? Переведите вопрос , пожалуйся?

Зирогона

Почему на сайте "Книга фанфиков" (сайт рассказов и т.п.) так много рассказов про трахающихся мужиков?

ОК
Олег Кулябин

Веришь или нет но я там не шарюсь - некогда...

Зирогона

Ага

Даниель Чувашев

Неизвестно сказал как роботы пииииииип

Владимир Капгер

Потому что ани медабер ибри, кмо туки!

Зирогона

Да

Владимир Капгер

А ти где?

Дмитрий Печеневский

а на русский можно вопрос перевести? )

Анна Маркелова

людям нравится не традиционность....

Любовь Попова

я о такой книге не слышала-извините

Зирогона

ЭТО САЙТ. Это сайт - КНИГА ФАНФИКОВ!

Бела Михов

Потому что сплошное аниме и манга

Зирогона

Возможно)

Бела Михов

аниме и манга? Это невозможно!!!:))

Зирогона

Ну, не всё же аниме и вся манга - про яой, есть и нормальные;)

Бела Михов

это - да)

Лев Леонтьев

И где такие умные девочки живут 😄

Зирогона

???????

Зирогона

Штирлиц стоял весь в медалях на развалинах Рейхстага. Мимо ехали мрачные гестаповцы на мотоциклах. "Металлист", - подумали гестаповцы. "Байкеры", - подумал Штирлиц.

Александр Сашка

Нечитаю книг. кто такой Фанфиков?

Ира С

потому что красота спасет мир

Сергей Полдамасов

пустоту надо чем то заполнять

Галина Бублик

понятия не имею что это такое