Эр
Эрика

Мир, где нет войн и преступлений считают утопическим. Хоть бы годик пожить в этой "утопии", ведь такая жизнь прекрасна! Так почему до многих это не доходит?

Ответы
Леди

Какое же счастье наступит в новом мире, в раю, когда будут устранены все наши болезни! Никогда больше мы не будем мучительно страдать из-за плохого здоровья. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“». «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 33:24; 35:5, 6). Разве это не будет потрясающим — каждое утро просыпаться и ощущать, что ты пышешь здоровьем? Разве пожилым не будет приятно знать, что они вновь обрели полную юношескую силу и достигнут совершенства, которое было у Адама и Евы вначале? Библейское обещание гласит: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Какое же будет удовольствие выбросить очки, слуховые аппараты, костыли, кресла-каталки и медицинские препараты! Больше никогда не будут нужны больницы, доктора и зубные врачи. Люди, обладающие таким пышущим здоровьем, не захотят умирать. И им не придется умирать, так как человечество не будет больше находиться в тисках унаследованного несовершенства и смерти.

Наталья Здоровец

Больше никогда не дойдёт до людей этого, пока были живы великие артисты или политики, президенты у них были поклонники или по-другому сторонники и их было много, а сейчас кумирами людей стали алкоголь,деньги,наркотики,сигареты и занятие любовью, но в другом названии... Будут единицы понимающих но это всего лишь единицы, они ничего не сделают.

Екатерина Варламова

Ну его считают утопическим, вернее других убеждают в этом, тем комы выгодна ситуация присутствия преступлений, войн и насилия

Людмила Альбертовна

Природа у нас такая - все делить, за все бороться. Даже интелект не помогает это подавить, у большинства он не слишком развит.

Sergey Mariupol

Доходит это до всех.Просто войны-очень прибыльное занятие и способ перераспределения сфер влияния и финансовых потоков.

Людмила Лесива

Война - это деньги! Только вот те, кто на этом обогащается, не думают о том, что в гроб с собой их не возьмешь.

Designer3D

а что ты боишься выйти из дома что тебе всадят пулю разве с твоими близкими происходит чтото каждый день

Александр Гнатюк

На Марсе нет войн и туда к стати набирают будущих колонистов. Например многие китайцы уже записались.

Ал
Алекс*философ*

Согласен,сэр...однако именно евреям это не нужно...им нужен Хаос...так легче зарабатывать и воровать...

Серик Мухамеджанов

все хотят хорошо жить, но не все знают как, в поисках денег или нарушают закон или объявляют войну.

Инакенти Романбаев

Малыш когда влюбишься и замуж пойдешь по другому печатать будешь ,а пока коса на жениха смотри

Инакенти Романбаев

Я сам не знаю . Проста ухади и всё !

Эр
Эрика

Ой... Куда?

Инакенти Романбаев

Я там где зимуют Фаланги они добрые животные

Эр
Эрика

Гляжу, ты всех подряд любишь. Пока.

Инакенти Романбаев

Я ни кого не люблю . Прошай !

Евгения

поддерживаю каждое ваше слово.. Увы, люди не умеют любить - отсюда и желание всё уничтожить..

Олег Пустохайлов

Нет проблем Христом предлогает царство небесное Время есть ,придите и примиритесь с Богом

Светлана Новикова

все доходит, но людям всегда хочется что бы что то происходило....хоть что, но, пусть будет...

Бо-Рест

Так ведь без борьбы противоположностей НЕ БУДУТ прогресса и прекрасной жизни..!!!

Владислав Толоконников

человечество прогрессирует в развитии техники, а в остальном дичает

Нина Баянова

Почему когда обижают просто так людей, то не обращают внимания?

Стас Яцкевич

это иллюзия, человек любит противостоять всему что написано

На
Наталья

Скучно жить им наверное...ой какая радость - сделал гадость...

Эр
Эрика

Да, некоторые этим и живут здесь.

На
Наталья

пусть живут, абы нас не трогали...

Эр
Эрика

Трогают ведь, уроды. То ревность, то зависть...

На
Наталья

Вампиры...подальше от таких держаться нужно!

Мадина Шынгысбаева

да жизнь прекрасно, но сами люди портят и доводят до войны