Натаха

У всех шуры-муры,шпили-вили,а у меня какая-то сплошная бляха-муха!?

Ответы · страница 2
Сергей Цедилов

С такой улыбкой и такой задоринкой все это смахивает на лукавство!

Николай 42Rus

Наверное это потому, что у вас Самовар, а не Самогонный аппарат!)

Vladimir Kim

Бляха муха это начало для шуры- муры и переходящее в шпили вили!

Ольга Харитонова

подождать, прицелиться и прыгнуть- тогда и будет "слава тебе..."

Андрей Абакумов

да и твое время придет не всегда все так плохо не растраевайся

Ольга Грецкая

после бляхи-мухи обычно бывают шуры-муры-наберитесь терпения

Vladimir Volkov

значит ещё не пришёл тот человек который действительно нужен

Фараон Тутанхамон

хех. ^^, не печалься... скоро и на твоей улице будет праздник. 😉

Александр Халища

Аленушка.Я понимаю тебя.Ну уж ---ты задумалась.Это к лучшему.

Борис Артемьев

шуры-муры-понимаю, шпили-вили-знаю. А что такое "бляха-муха"?

Ма
Марина

во всем нужно разнообразие, а то рутина затянет как болото

Оля *

А Вы определитесь, что Вам больше по душе? Тем и займитесь

Олег Вилков

Муха-бляха за, что такие вили-шпили заслужили муры-шуры!?

Михаил Надин

это пряжка в виде мухи? а хочется шуры-муры, шпили- вили?

Наталья Соловьева

Смирись, каждому свое)))) но ведь любимая то наверняка)))

Сергей Быков

Смени контингент знакомых и пойдут шуры-муры у тебя !

Валерий Сильный

Женщине надо быть уступчивей и тогда всё получиться.

Бойко Елена

А поменяйте её на моптель-поптель или чмоки-чпоки)))))

Arletti

а там и шуры-муры подтнутся

Иван Иванов

Это лучше, чем бляха шура, муры с мухой и шпили вилей

Десант

Потому что это вам, не халам-балам и не хухры-мухры!!!