На
Надежда

Мужики, которые начинают хамить и материться в ответ на вполне корректные замечания.... почему себя так ведут?

Ответы
Константин Южный

Завышенная самооценка. Когда людям с завышенной самооценкой указываешь на их ошибки. Им это не нравится. Нет, чтобы принять как помощь. Как взгляд со стороны. Типа " мужчина у вас на лбу наклейка!"(как пример) Они обижаются ( что наоборот показывает их слабость) и злятся.

Константин Южный

Это психология! И не стоит обижаться на критику. Потому, что кому-то со стороны может быть что-то видней. Что-то понятней. И если даже это не так по-вашему. Все равно не обижайтесь. Воспринимайте это за попытку помочь.!!!)

На
Надежда

ок

Лекарь Бюзье

Комплексы, Надежда. Комплексы))). Элементарно: низкая культура, дурное воспитание, отсутствие порогов и границ и употребление внутрь сомнительного происхождения жидкостей)...(Прямо чувствую, что сейчас от них на меня обрушится Ниагара!)))

На
Надежда

))))

drakon vesely

Домовой
4 дня назад
Много вопросов про хамство. Я вам скажу, от кого хамы шарахаются и боятся как огня... Они боятся умных, жизнерадостных, веселых и с чувством юмора Вам часто хамят?
425 просмотров · 66 ответов · 2 понравилось😀😂

На
Надежда

))

drakon vesely

😀😂

drakon vesely

Домовой
4 дня назад
Много вопросов про хамство. Я вам скажу, от кого хамы шарахаются и боятся как огня... Они боятся умных, жизнерадостных, веселых и с чувством юмора Вам часто хамят?
425 просмотров · 66 ответов · 2 понравилось😀😂

евгений сорокин

озабоченные придурки если честно ,по мне свами нужно общаться нежно и конкретно и просто так ,многие не понимаю этого многие разбаловались и их жалко что они стали такими ,в какой то степени виноваты женщины в какой то мужчины

На
Надежда

В какой-то степени я с Вами соглашусь )

евгений сорокин

я ни кого не обвеняю просто сами посмотрите кругом разврат даже в теле

На
Надежда

Это не значит, что нужно хамить всем подряд

евгений сорокин

это шпана ,которая не знает этикета хоть не много напишите о них в нарушениях ваших прав

На
Надежда

))

евгений сорокин

удачи вам )

На
Надежда

взаимно)

Roman Balan

За вычетом исключений это не оправдывает себя. Исключение может быть например таким - когда человек терпит молча нестерпимую боль, например судорога свела руку, ногу и т.д. то он может взорваться от малейшего слова!

S D

Наверно, по той же причине что и женщины которые начинаю орать и устраивать истерики из-за вполне справедливого замечания. Наверно, им просто нравится так себя вести

Валерий Гусев

А в жизни они изгои.А тут вроде как мужиками себя чувствуют) А кроме негатива ничего и нет. О таких все вытирают ноги.Вот и ищут кому отомстить хоть и таким способом

На
Надежда

наверное

.... Реус

Ну да, если оно изрекает что-то вроде "мне вас жаль", или отчитывает, перепутав, видимо, со своим отпрыском, то самое время вежливо послать такое нах*й.

Кредитный Брокер

Мужики как и бабы, все хамят. Мужчины ведут себя иначе, попробуйте сменить круг общения, с мужиков, на мужчин, если конечно сами не являетесь бабой!

Юрий Кривич

Видно, замечания ваши не вполне "корректные". Как вариант. Если не подходит, то узнать все сможете только у этих самых мужиков, которые вам хамят.

Александр Соколов

Если нормальные,то не будут. Но если в ответ на вопрос,так же корректный,обзывают идиотом или ещё подобно,то как такого отблагодорить?

Snova Prishol

Надька, они не твои ученики и ты не их училка...может ты их обижаешь? Если хочешь мне делай замечания, я буду только улыбаться😊

На
Надежда

На мой вопрос - любой, который здесь выставлен.... человек отвечает матом или откровенной пошлостью. В ответ пишу, что такое общение не красит мужчину. Ответ - мат

Snova Prishol

Не представляю...у тебя прикольные вопросы и сама ты адекват очень😊

На
Надежда

Так я и говорю, что я хорошая 😃

Snova Prishol

Такида...я не ошибаюсь обычно😊

Алексей Шубин

Защитная блокировка мозга. Первое, что связано со страхом - эмоции, первое, что выдаёт их мозг на ассоциацию "эмоция" - мат

Ли
Лидия

У меня уже иммунитет к таким мужчинам..просто игнорируй..или посылай дальше,чтобы мимо шёл..ну если совсем ..то чс

Ли
Лидия

))

Константин Филатов

а вы не пробовали в ответ на хамства баллончик со слезоточивым газом достать . сразу гонор пропадает куда - то

На
Надежда

😀 не, я за мирное решение вопросов )

Константин Филатов

припугнуть , хамство и безнаказанность

На
Надежда

))

Константин Филатов

вы может не поверите , но оно действует

Ashot Avagyan

От бессилия, не огорчайтесь,😟 простите их вить сегодня международный день мужчин😉🌹😘

На
Надежда

Да? тогда с праздником ))

☮Зеркало☮

Возможно, им эти замечания не кажутся корректными, а может, просто их не воспитали в своё время.

На
Надежда

второе ближе к истине )

☮Зеркало☮

Возможно, им эти замечания не кажутся корректными, а может, просто их не воспитали в своё время.

Сергей Жевлаков

Им сказать то умного больше нечего, вот и пишут, что первое на язык сползает из скудного мозга!

На
Надежда

да-да-да )