Алексей Потапенко

Мужчины,пацаны,ребятишки!!!!!!Посевать к родным и близким,все готовы???:)))))Колядки разучили,зерном запаслись?))))))))))

Ответы
Ксюша Шамаева

Уже напосевались... теперь до следующего года можно жить не задумываясь о капусте)))

Любовь Гущина

приходили, коледовать пытались, так петь-то не умеют, только спрашивают угощение

Инна Дзюра

А то, все повторили, костюмы подштопали, горло прочищено, морозы на дворе!!

Алексей Потапенко

Здоровья!!!!родным и близким))))))) с С.Н. Годом:)))))))))))с Рождеством:):):)

Александр Фролов

Чать в городе живем. Колядовать пойдем, за сумашеччих примут.

Алексей Потапенко

Здоровья!!!!родным и близким))))))) с С.Н. Годом:)))))))))))с Рождеством:):):)

Александр Фролов

Спасибо огромное! и вас с праздниками. здоровья и удачи!!!

Е=
Евгения =^..^=

Не, а что, сейчас гадать уже можно? Я как лопух все пропустила.

Алексей Потапенко

Здоровья!!!!родным и близким))))))) с С.Н. Годом:)))))))))))с Рождеством:):):)

Е=
Евгения =^..^=

И вас с праздниками!!!! Счастья!!!!

Иван Игорев

нет я спать собираюсь,много гемороя завтра в смысле дел!

Ахмат Биккужин

Очень сложный для не русского, ворпрос. Но, я - подумаю.

(=
(=Diana =)

думаю я не отношусь к мужчинам пацанам и ребятишкам))

Алексей Потапенко

Здоровья!!!!родным и близким))))))) с С.Н. Годом:)))))))))))с Рождеством:):):)

(=
(=Diana =)

и вас поздравляю))

Ольга Звягинцева

Да, колядки подзабыли . Но что сделаешь ! жизнь такая..

Марина Marisha

да! вот еще из занавесок костюм надо сделать!

Лёлька=) Святенко!

Конечно,Я уже 2 мешка купила и 50смерд

Cветлана Коломеец

C Новым (старым) Годом! С ч а с т ь я !!!!

Анатолий Капшук

съели всё зерно на новый год! :)))))

Алексей Потапенко

Здоровья!!!!родным и близким))))))) с С.Н. Годом:)))))))))))с Рождеством:):):)

Вячеслав Бохан

Все раздали,время не совпадает.

Ольга Шерстянкина

нет ещё.но постараемся успеть.))

Миша Лозован

Я не хожу.и причем очень давно!!

Svetusik***))) Angeiskii***)))

МДА ПРИКОЛЬНО))))))Я НЕ ПОСЕСАЮ...

Светлана Снигур

....а я всегда жду калядников..)))

Ни
Николай

Блин, всё зерно мыши сожрали...

Baks Zubovich

Мужчины,пацаны,ребятишки

Алексей Потапенко

Здоровья!!!!родным и близким))))))) с С.Н. Годом:)))))))))))с Рождеством:):):)

Baks Zubovich

готовтесь к масленице