Ю!
Юля !

мужЧинка по имени Вадик ,послал -(извините -нахрен и сразу в Ч С ))вот как теперь узнать ,на чей...?))))

Ответы
Алексей Никонов

Юлия! Не стоит особо тратить время на такие пустяки. Есть правило: если посылают, значит своего не имеют( пожалейте Вадика) А если зовут то к себе.

Ю!
Юля !

да над ним и не стебалась!ему прост не понравилось,что на его попытки меня достать -реагировала спокойно и с улыбкой)видно устал и .....

Алексей Никонов

Значит как личность Вы намного сильней и в дальнейшем с таким человеком Вам будет не интересно.

Ю!
Юля !

может быть

Алексей Никонов

Тогда определяйтесь с этим и удачи Вам.

Ю!
Юля !

пасиб ,взаимно!

Леся

😂 это они могуть... это жтакой поступок- послать в чс... а вот неа чей... хмм.. так видать на ваш выбор. кароч- наслаждайтесь по полной

Леся

🍷 выпьем!

Ю!
Юля !

дзыньк)

Леся

как воскресение? мужиЧонки радуют своим отсутствием7

Ю!
Юля !

приветик!)отлично!обходим сторонкой таких))

Леся

=))) ну и флагим в .... и навигатор настроенный на приключения!

Марта Кошка

ЗА СВОЙ ИСПУГАЛСЯ. НАВЕРНОЕ ВЫ ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ 😁.МУЖЧИНЫ-ОНИ ТАКИЕ. ЧУТЬ ЧТО ТАК СРАЗУ В КУСТЫ😆

Ю!
Юля !

))хорошо сказали!))ну я думаю-у него его просто нет!))

Марта Кошка

И ТАКОЕ БЫВАЕТ. МУЖИК ВРОДЕ ЕСТЬ-А ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ. У МЕНЯ ПОДРУЖКА ТАКИХ ИНДИВИДУУМОВ НАЗЫВАЕТ ПРОСТО "ШТАНЫ"

Ю!
Юля !

))))ну я верю,что такие редкость)

Марта Кошка

ЧЕРЕЗ ОДНОГО

Владимир Киреенко

Оно Вам надо...)сами же все равно выберете...)на чей и когда...)а он пусть тешиться...)списком черным...)

Ю!
Юля !

вона как)а я уж решила,что ведомая просто)))

Владимир Киреенко

Не спеши с решениями...)всему свое время и место...)

Ю!
Юля !

у меня чтот со словарным запасом случилось))))одно только слово знаю))согласна!))))))

Владимир Киреенко

Ну ты прям как невеста...)на бракосочетании...)

Ю!
Юля !

да???а да точно)))))))тренируюсь,чтоб не забыть))))))

Татьяна

Мне ни кто не нужен в черном списке , не утруждаю себя этим , просто пропускаю

Олег Залыгин

Вот ведь проблемааа))) Только вот вопрос к Вадику....а не проблема ли в ТЕБЕ!!!

Ю!
Юля !

во мне!за правду -получи хрен,только не указал чей(

Олег Залыгин

найдётся 😝

Сергей Чернышёв

ну... это к Вадику...он должен адрес знать...мне кажется он там не раз бывал

Ю!
Юля !

должен)только к нему не добраться)

Сергей Чернышёв

а почему ВЫ решили туда сходить?! Вы такая послушная???

Ю!
Юля !

))))ну,вообще то я просто с него стебаюсь))

Сергей Чернышёв

ну тогда-респект

Ю!
Юля !

))))

Денис Обычный

Юлия я думаю у вас достаточно знакомых мужчин, можно сделать мнение!!!

Денис Обычный

Все зависит от желания получить знания, тем более я уже который год читаю только профильную литературу, ну иногда художественную!!!

Ю!
Юля !

а мне что нить посоветуете почитать?)

Денис Обычный

Если найдете Аркадий Эгидес любая книжка щедевр, Козлов, тоже здорово пишет. Очень доступная информация и доступным языком.

Ю!
Юля !

спасиб огромное!прочту все!)люблю такую литературу почитать)мне пора,спасиб за хорошее общение!)

Денис Обычный

Всего хорошего!!! Приятных снов!!!

andrey godunov

Какая разница на чей .все одинаковы.Ео Вы сразу не идите подумайте.

andrey godunov

Делааа.

Ю!
Юля !

да переживем)))

andrey godunov

Правильно пережуйте и плюнте и нагой разотрите.И в жизнь с чистой совестью.

Ю!
Юля !

))))есть!)

andrey godunov

😜

Соловьев Максим

Вадим..-В ад им....Неповезло человеку с именем..Строго не судите..

Ю!
Юля !

))мне понравилась расшифровка)

Sergey Del

Поинтересуйся в новь у него, может и даст тебе ответ, на чей!!!...

Юрий Не Важно

Ну вряд ли на свой... Походу там как у куклы пластиковой гладко

Ю!
Юля !

)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Мужчина по имени Татьяна..Тоже не правильно формирует слова.

Ю!
Юля !

согласна,в вашем случае сложнее)

Алкоголик Из Подмосковья

вот так безотвественно!отправлять человека не понятно куда

Ю!
Юля !

так много лет тренировок,дают результат)

Алкоголик Из Подмосковья

опыт сильная штука

Ю!
Юля !

согласна)

Алкоголик Из Подмосковья

приятного вечера Юлия

Ю!
Юля !

взаимно!)

Ворон

Если не все равно,так зачем же не разобравшись сразу в чс. )

Ю!
Юля !

вот и я думаю-зачем)

Большешапов Эдуард

Да, проблема, придётся выяснять методом "тыка", ха))))))))))))))

Ю!
Юля !

))))елыпалы))))

Большешапов Эдуард

Елыпалы не советую, занозы)))))))

Ю!
Юля !

))))))

Иг
Игорь

Да, плюньте и выбирайте сами! Может у вас вкусы разные...

Ю!
Юля !

думаю,вкусы у нас точно разные))))))

Иг
Игорь

А он пускай со своим остаётся! Как говорится, флаг в руки...

Ю!
Юля !

))это точно)на чужое не претендую)))))

Ю!
Юля !

пасиб)

Алексей

когда прибудете на место просто спросите как его зовут

Татьяна

так себе мужчинка...даже "спасибо" побоялся выслушать...

Ю!
Юля !

вот и я о том же))))

Михаил

Люлек! Давно не виделись!:)) Привет!:)) 😜