Иг
Игорь

Женщины и девушки! Будьте настойчивей и решительней! Понравился мужчинка, тихонечко подошла, горбушку хлебушка достала, быстренько варёнки подрезала, супчика налила, рядышком присела, в глазки вкрадчиво посмотрела и сказала: «Что на завтра тебе приготовить?». Всё. Считай, что дело сделано.😁

Ответы
Елена Сентябрина

Не думаю, что с большинством мужчин это сработает. Все, что вы описываете, важно когда семья сложилась, а на первоначальном этапе лучше сказать: " Ничего у нас не получится" или что-то наподобие и мужчина старается, чтобы получилось.

Ил
Иллюзия

Где же это может происходить?))))Где это место и оголодавшийся мужчина? Супчик нужно носить в термосе и горбушку хлеба с собой в сумочке?)))) да, и ещё ложку с тарелкой)))))) Ну, и совет

Иг
Игорь

А вы как хотели?) не напрягаясь, не проявляя изобретательность и инициативу заполучить понравившегося мужчинку?)) так не бывает...зато какое чувство морального удовлетворения от проделанной работы и конечного резулультата (бонуса)от проделанной работы..))

Ил
Иллюзия

Ущербная изобретательность в глухом селе на покосе...))))И супчик с горбушечкой - это же уникальная инициатива ....!))) Заполучить приз всей жизни?))) Смеюсь !)))

Иг
Игорь

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)

Ил
Иллюзия

Никто и не отрицает...Но Ваш пример "завоевания" анекдотичен и несовременен!)))

Иг
Игорь

На это и рассчитано

Ил
Иллюзия

)))

Rinat Famutdinov

Хотите быть холостым??? Мне одна помогла!!! Вечером прибегает и вместо здрасти:"Чё вкусненького приготовил???" На третий раз бежала вниз с криком:"Убивают!!!" Больше её не видел!!!

Людмила

прям на улице? боюсь не поймет..)))Да и кастрюлю с супом не удобно с собой носить..😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у него дома жена+ ипотека на 10 лет и кредиты , а на работе любовница беременна

Наталь

А варенку наверное Докторскую надо...А то с Любительской не прокатило)

Иг
Игорь

Уже пробовали?

Наталь

... опыт - сын ошибок трудных))

Иг
Игорь

Верю))

Катерина Д

Оххх, наши мужики явно зажрались. На такое точно не покусятся

И*
Ирина *Z

Ага. Горошик порезала, салат из майонеза покрошила... 🤣🤣🤣

Ник Ци

За хавчик не продаюсь! Сам умею и люблю готовить 👍👍😋

Zаиц Харофый

Да. Мужики падки на женскую заботу. Дом без бабы-сарай.

Причëсанные Мысли

Мужчинка - птица высокого полёта! и с рук не кормится...

Ти
Тина

Ну вот, все секреты уже знаете, так не интереснооо)

Ми
Мирослав

Ну просто бесплатное руководство к действию😁

Ев
Евгения

сам понравился, сам пусть и выкручивается)))

Иг
Игорь

Жалко бедолагу, и как ему не много надо, чтобы стать ручным)

Ев
Евгения

не все такие)))

Иг
Игорь

Подозреваю, что не все, иначе колбаски не напасёшься))

Ев
Евгения

😁

Q W

Достаточно бывает "в глазки", и сделано.
🙂

Иг
Игорь

Смотря какие глазки

Q W

Именно бывает. Не каждый же день.

Инна

Ага, ему понравится, потом хрен прокормишь

L S D

На цепь посадила и дом охранять заставила)

Елена

Так вроде мужчина охотник и завоеватель)))

Со
Солнце.

А потом : ,, я на тебе ничего не обещал..,, 😁

Со
Солнце.

Правда. Но им Я не интересна))

Иг
Игорь

Они ущербные!) А ты недонелооцененная

Со
Солнце.

Я это переживу))

Иг
Игорь

А надо?

Со
Солнце.

Определёно.

..
.....Яна

Пылинки посдувала,а он через год слинял..