Ирина

Самый яркий пример безрассудства - это...)?

Ответы
Гнидодав Экскриментченко

Для начала напомним, что сатирическая газета "Шарли Эбдо" попадает в скандалы регулярно. Собственно, на этих скандалах она только и держится. Самый яркий пример - это публикация карикатур на пророка Мухаммеда, за которую редакцию уже взрывали пару лет назад. Отсюда может сложиться впечатление, что "Шарли Эбдо" - это какая-то специальная антимусульманская газета. Но нет. На ее страницах одинаково высмеиваются и христианская, и мусульманская, иудейская и прочие религии.

Мартина

как пример в общем,бессмысленность существования,смерть более чем взрослого детины,сына одной из сестер зайцевых. Ловить адреналин мужику под сорок, прыгая по крышам поездов-это безрассудство или безразличие ума?

Мартина

доброго дня) я могу понять максимализм подростков.но взрослых людей,которых еще пытаются притянуть за уши к талантливым перестаркам индиго,это слишком(

Мартина

убеждаешься,что жизнь -это лишь набросок к неизвестности

Светана Вел

их много в истории.. а в частном. напр. прыжок с высоты без парашюта. разные экстремальные развлечения или когда на последние деньги в твоем кошельке ты покупаешь себе французские духи и др.

Светана Вел

несовершенство не может создать совершенство

Nikolai Garskov

Пофилосовствовать хочешь? Давай! Только тему постулатами не подменяй!

Светана Вел

а о чем тут философствовать. и так ясно.. или у тебя есть аргументы?

Nikolai Garskov

Мне тоже все ясно, мысль не теряй!)))

Николай Ерохин

Бывает и так. Посмотри и передай дальше, нам грозит серьёзная беда

Федор Петров

самые яркие безрассудства совершаются, как правило, в здравом уме и при доброй памяти после глубокого обдумывания

Ирина

зарегистрируйтесь там, будет доступ

Федор Петров

я в вк есть. ну не получаеться . он ссылку только копирует. но не открывает. и что с коираванной делать . незнамо

Ирина

над ее авой на ее странице в спрашке есть значок, ВК, нажмите и попадете к ней на сайт

Федор Петров

попробую. если получится напишу

Федор Петров

не не получаеьтся. эх . я спать.. пока

Зия Шарапчиев

прыжок на тополь с 8 ого этажа,и спускаясь,в районе 3 этажа у ошалевшего соседа попросить прикурить)

Ал
Александрович

...негодование по поводу непрекращающегося дождя, или повышения температуры собственного тела...

Василий Мельник

муж соседке ушел в магазин за углом за покупками а ты за это время думаешь успеть отиметь ее.

Alex You

набрать любовницу , назвать именем жены и дать жене трубку со словами это .. тебя ...

Alex You

да ...есть этих безрассудств вагон ...всего не написать ...

Сергей Ткач

когда на последние деньги покупаеш не чтото нужное а премиум в какой либо игре

сщ
сергей щипунов

когда прыгаешь на одной ноге в ниглиже по среди улицы и орешь что ты хомячок

Борис Шведов

при малой нужде с балкона , проходящий мимо хочет за струю стащить вниз

Александр The Venom

Поиск здесь своей "второй половинки":D! Цитата Раевской так и просится!)

Алексей Пигулевский

1,5-летний ребёнок насмерть загрыз кобру - сегодня в новостях было... ))))

Алексей Пигулевский

Да уж... Где-то в Индии...

Тамара Гончарова

всунуть лампочку в рот, когда сказано, что делать этого НИКАК нельзя!

Это Я!!!

Пописать на оголенный электропровод, который под напряжением !)))))))

Это Я!!!

Ира,а что за абривеатура ВКО?)

Это Я!!!

Слышал.Но,к сожалению,никогда

Это Я!!!

Я 28 лет служил в Вооружённых Силах. Много где поездил.Да и вообще люблю путешествовать.

Это Я!!!

Да...Если бы была финансовая возможность,то я бы путешествовал по 8 месяцев в году))) В этом году ездил на автобусе по Европе. Классно! А Вы выезжает куда нибудь?

Это Я!!!

Приезжайте во Владимир.Город Вам покажу.)

Ро
Роман

смотрел недавно ролик, где девушка подожгла свой парашют прыжке.

Алекс Венцель

Это когда тебя разводят на Слабо и ты как дурак на это ведёшься...

Eugen Schitz

Любовь, как стихия, волны которой отражаются на наших берегах.

Eugen Schitz

Зачем полутона?

Ирина

чтобы понять, что все неоднозначно)

Eugen Schitz

Для чего?

Ирина

чтобы жить в этой неоднозначности

Eugen Schitz

Извините, меня, но Да или Нет! От серости больше горя и проблем!

Rachu Mikailov

Я тот кто сделал предложение руки и сердца первой встречной 😞

Rachu Mikailov

Но она лиш задавала вопросы и так и не ответила 😢

Ирина

м-даа, не ожидала такого счастья