Леонид Емельянов

Анна, говорят, что Европа это "большой город", а Азия это "большая деревня"... Зачем такое сравнение?

Ответы
Ирина

Считается, что Европа более цивилизованная?

Леонид Емельянов

Ну да, все писатели в основном были европейцами, композиторы, художники, первооткрыватели, поэты, учёные, изобретения, первые университеты в средневековье были в Европе, потом европейцы запустили первый спутник, и первого космонавта....и.т.д.

Ирина

Благодарю за такой развернутый ответ. Так я правильно ответила???

Ирина

Хорошо