Тата.. М

Может ли помочь настрой справляться с проблемами?

Ответы
Наталья Попова

Ни настой, ни спиртное, ни сигареты, и т.д. не помогут, только Господь, просите Его что бы дал сил и мудрости преодолеть все проблемы и невзгоды. Благодарите Его за всё, что Он допускает эти проблемы в вашу жизни, уча вас, для того что бы с вами ни случилось ни чего самого страшного.

Тата.. М

Да я с вами согласна что только с Богом можно преодолеть все трудности .

Александр Барсегов

Мудрые евреи говорчт: "Бог даёт всем проблемы решаемые. Если ты не можешь решить рроблему,то значить это не твоя проблема." Не надо мучить себя.

Виктор Шаламов

С серьёзными проблемами никакой настрой не поможет справиться. С такими проблемами помогает справиться усиленная работа мозга.

Виктор Шаламов

А где вы видели Божье руководство? Вы что, общались с Богом и он вам что-то советовал? Все эти разговоры о божьем руководстве - есть продукт человеческой фантазии, а не бесспорный факт.

Тата.. М

А Библия это что не руководство, тогда зачем наш создатель так старался писал нам это письмо что бы мы читали и тем самым поступали правильно ведь он направляет нас через свое слово.

Виктор Шаламов

А вы имеете доказательство, что Библию писали не люди, а сам Бог? так предъявите эти доказательства учёным, а то они утверждают до сих пор, что Библия написана обычными людьми, причём их было достаточно много. И никаких доказательств, что ими руководил Бог не найдено.

Тата.. М

Почему не нашли нашли.

Виктор Шаламов

Так опубликуйте их! Вам Нобелевскую премию дадут!

Де
Дед'уктор

Увы. Только наличие сил и умения. По бухгалтерскому, материальные и нематериальные ресурсы.

Николай Бочаров

(СправлятЬся -нужен мягкий знак)
Только это и нужно. Остальное само пойдёт.

Тата.. М

Спасибо исправила) да важно сохранять положительный настрой

Vlad

НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО ОТЛОЖИТЬ СЕГОДНЯ...! 😝

Павел Гришин

Всенеприменно! Я вот настроился сегодня не работать и я решил проблему.

Олег Горохов

может...только не расстраивайте настрой в процессе преодоления

Анатолий Квон

Обязательно, вопрос только в том, правильно ли настраиваешься

Тата.. М

Согласна, есть 3 фактора как сохранять настрой, 1. Избегайте пессимизма 2. Настройтесь на позитивную волну 3. Делайте что-то для других

Валера Четвёркин

и с проблемами поможет справится, и новые может устроить

Валера Четвёркин

Согласен!

Тата.. М

От нашего настроя много что можно изменить например :как с радостью относится к старости

Валера Четвёркин

Номинирован на литературную премию "л

Тата.. М

Точно

Валера Четвёркин

точно

Нина Степаненко

это надо быть сильному человеку ... уметь переключаться

Тата.. М

А радоваться жизни мы должны каждый день ,жывы здоровы это и есть радость . А если денег нет ,то и радости значит нет?

Нина Степаненко

сложно хоть плач ...

Тата.. М

Бог нас создал что бы мы радовались .

Нина Степаненко

а если время материлизации какая радость

Тата.. М

Всеравно надо радоваться ,что светит солнце, идет дождь ,снег.Посмотрите вокруг и найдете чему радоваться ,как все уникально создано

Андрей Акбаров

Конечно! Если настроиться решительно, все решается....

Тата.. М

Да это так.

Дайлова Надежда Гомель

А то! Всенепременно и всегда! Точняк! 😜

Вера Романова

так только он и может, плюс осознание, что всё пройдёт

Виктор Фукалов

Только так!!!..."Я смогу, я сумею, у меня всё получится!"

Тата.. М

И благодаря чему у вас это получаются

Виктор Фукалов

Всегда во всём ставлю себе задачу- "Я смогу, я сумею, у меня всё получится!"

Тата.. М

Вы всегда на себя полагаетесь .а я нашла советы в Библии

Виктор Фукалов

На Бога надейся...

Тата.. М

Да советы надо брать у Бога ,а самому надо прилагать усилия

Василий Зуевский

Все проблемы решаемы, выхода нет только из гроба!

Евгений Жизнев

да, переводя их в трудности, а трудности решаемы

Тата.. М

Да вы правы.

Геннадий Остроносов

К решению любой проблеммы настраиватся надо,

Тата.. М

Ну да вы в какой о степени правы.

Геннадий Остроносов

Любые проблеммы сами не решаются,

Тата.. М

Если смотреть проще то и дела делаются.

Геннадий Остроносов

Но ина любое дело тоже настрой нужен,Ведь любое дело - тоже проблемма,

Тата.. М

Смотря с какой точки зрения смотреть

Геннадий Остроносов

Знакомое дело делаешь по энерции а любое мовое как и проблемму - обдумать надо т,е,настроится,Разве не так?

Вадим

Нет! Просто их надо решать! При любом настрое!

Тата.. М

Настрой оптимистический и радостный только он может решать проблемы. И на проблемах не зацикливаться.

Дед Щукарь

Конечно, только он правильным должен быть.