Тата.. М

Может ли помочь настрой справляться с проблемами?

Ответы · страница 3
Иса Джи

настрой-на-что?

Иса Джи

настрой.на.поражение..не.поможет!

Иса Джи

на-любое..

Тата.. М

Если вы все видите в негативном свете,это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным .Но если вы сосредотачиваетесь на положительном ,у вас будет радостное сердце

Иса Джи

человек-главная.проблема,познав.свое.отсутствие,исчезают.и-проблемы!

Тата.. М

Что вы имеете в виду человек главная проблема ?

Иса Джи

то-что-сказал

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что да.

Геннадий Митрофанов

Не спорю.Как без настроя? Никак.

Тата.. М

Все зависит от самого человека как он представляет себе жизнь так она и идет , и еще нам может помочь иметь такой настрой то. Кто нас создал.

Геннадий Митрофанов

Не вдаюсь в дебри. Об этом никто толком не знает. Существует много версий нашего происхождения.

Тата.. М

Но уж не хочете вы сказать что путем эволюции.

Геннадий Митрофанов

Об этом никто не знает,не знаю и я. А воду в ступе,не хотелось бы толочь.

Ро
Розочка

наверное ...да

"K
"Stella Kupchinskaya"

точно, ксли быть положительным то можно с проблемами справиться

Ро
Розочка

....конечно можно...шутка все ...

Алекс Венцель

Частично да...

Елена Тарасова

Несомненно...

Тата.. М

Как лично астрой помогает вам?

Елена Тарасова

Нелюбимые дела делаю с удовольствием)))

Елена Тарасова

Свои проблемы сравниваю с проблемами других людей, у которых они гораздо серьезнее, и понимаю, что я - самый счастливый человек, и дай бог , чтобы мои проблемы оставались на этом уровне... Все познается в сравнении!!!

Владимир Кулешов

Обязательно

Тата.. М

В Библии говорится: радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости. Другими словами, настрой многое меняет!

Тата.. М

Это хорошо ,приятно общаться с такими людьми которые любят Бога.

Юра Папша

обязательно

Тата.. М

Точно это хорошо, что так думаете.

Anatoliy Kofman

Однозначно!

Тата.. М

А как вам он помогает справляться поделитесь

Anatoliy Kofman

Так решаю резко или забываю

Тата.. М

А как это относится к настрою

Anatoliy Kofman

Так нужен решительный настрой

Тата.. М

А от чего зависит решительный настрой

Pe
Petp

Разумеется.

Тата.. М

Хорошо что вы так думаете.

Pe
Petp

А как иначе? Ведь это правда. Для одоления проблем необходима воля, наличие которой определяется для многих исключительно настроем... Или состоянием аффекта.

Тата.. М

Здорово ,вам только можно позавидовать в хорошем смысле.

Та
Танита

А для настроения - нужна хорошая мотивация, иначе толку не будет, да Петр?

Pe
Petp

Мотивация проста... Проблему надо либо решать, либо устранять...

артем рубин

Несомненно!

Тата.. М

Это где такой город цветочный находится.

Маргарита Крылова

Очень даже.

Тата.. М

Да настрой многое меняет от него многое зависит достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли ваши лучшие или худшие цели в трудностях.

Лев Галиев

Безусловно

"K
"Stella Kupchinskaya"

Согласна с вами а каким образом?

Nikola Mahkov

конечно да.

Татьяна Снег

МЫ ОГРАНИЧНЫ В СВОИХ ВОЗМОЖНАСТЯХ А ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ РУКОВОДСТВО .

Руфина Заинуллина

ещё как......

Тата.. М

А как лично вам помогает ?можете поделится

Руфина Заинуллина

проблема....просто не допускаю... .Мир прекрасен..! если уж она постучала встретить с улыбкой...

Руфина Заинуллина

Только так.. Спасибо .за вопрос.

Тата.. М

Вы как относитесь к Библии ведь там такие хорошие вопросы и ответы.

Руфина Заинуллина

родилась с поцелуем ангелов....(на татарском.)

Тата.. М

Я прочитала в Библии ,что радостное сердце благотворно,а пораженный дух иссушает кости

Руфина Заинуллина

правильно....доброго дня..

Ирина Отставнова Кочнева

Чвть - чуть

Ирина Отставнова Кочнева

Часто проблемы не зависят от этого человека

Тата.. М

Но человек сам решает, как справлятся с проблемами и какой у него будет настрой к этому.

Ирина Отставнова Кочнева

Чаще всего, большинство проблем не зависит от этого человека

Тата.. М

Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.

Юрий Шкворенко

может! 🌷

Тата.. М

Это здорово что у вас такой настрой.

Сергей Попов

Возможно.

Тата.. М

Если вы видите все в негативном свете,это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным .Но если вы сосредотачиват

Тата.. М

Светлана Вяткина

конечно!!!

Светлана Вяткина

Вам развернуто ответить?))))

Даурен Байтемиров

возможно

"K
"Stella Kupchinskaya"

хотела поделиться с вами несколькими советами как можно сохранять положительный настрой

Орхи Дея

Конечно.

Орхи Дея

Я уверена в этом.