Лилия Коваленко

После беременности осталась вертикальная темная полоска на животе. Кто-нибудь в курсе,как от нее избавиться?

Ответы
Илья Сутягин

У шефа мать болела такой штукой( белая линия назыаается) шуруй к врачу а то под старость она разойдется и будет одна кожа без жировой прослойки и будеш внутренности заправлять как в растегнутое пальто .не тяни жетка проверься у врача пжлста

Лилия Коваленко

не белая линия а темная.читай внимательно.

Илья Сутягин

Она называется БЕЛАЯ ЛИНИЯ у врачей без разницы какой цвет

Лилия Коваленко

жуть тогда..блин..напугал даже..

Илья Сутягин

Просто там волокна какие то расходятся и внутренности начинают выпячиватся через кожу .я может и ошибаюсь но лучше на ранней стадии предотвратить это .витаминки с таблетками пропишут и норм

Раш

Говорят: клин клином вышибают!)) Может ещё разок родить, пропадёт)

Ел
Елена

Кожа со временем посветлеет. Ничего делать не надо.

Лилия Коваленко

у тебя тоже такое было?через сколько месяцев прошло?просто напрягает уже..

Ел
Елена

Было. Ну, по моему через два-три месяца прошло.

Лилия Коваленко

хорошо,если так..а то кто-то написал что только после того как закончила кормить прошло..

Ел
Елена

Я кормила только два месяца. В любом случае, не переживайте, пройдёт.

Алёна Клочкова

Я после кесарева бепантеном мазала свой шрам.

Р.
Роман ................

Сейчас лазерной процедурой убирают шрамы.

Fallen Angel

Не переживайте, со временем сама пройдёт.

Fallen Angel

Да! И у жены так было, я даже подшучивал над ней. А годиков мне ни много ни мало 48.

Лилия Коваленко

на аве не вы наверное..и как подшучивал,если не секрет?

Fallen Angel

Я только четыре года назад, а подшучивал по разному включая, что подкрашивал ту полосочку, а вот как писать не буду, пусть это останется между нами.)

Лилия Коваленко

вы очень хорошо выглядите,ангел..я думала вам макс 33-35..

Fallen Angel

Я открою Вам маленький секрет! Я Люблютолько искренне и по-настоящему, пока в моей душе жила любовь и я верил, что нужен кому-то, то и выглядел лучше, НО как только в душу закрались сомнения, нет только не в своей любви, чем больше душу наполняет холод и пустота, которые исходят от любимого человека, то это старит сразу и очень резко!!! Поэтому искренне желаю Вам Любите и будьте Любимы и пусть это будет НАВСЕГДА!!!!

Ки
Кисуня

Мазь контрактубекс, дорогой только

Barba Rossus

"Проклятых родов" ? Ну вы даете. Что вы за женщина?

Лилия Коваленко

потому что,Рахим,вы не знаете что такое роды...проклянёшь все на этом белом свете...у меня все очень тяжело проходило и невероятно долго..думала,что с ума сойду...да что там говорить, все равно не поймете,что это такое...

Ки
Кисуня

Лилию можно понять, но все же лучше благодарить всевышнего, если вы верующая

Лилия Коваленко

благодарю каждый день..потому что врач сказал что отделалась легким испугом...могла либо ребенка потерять во время родов либо сама ласты склеить от потери крови..

Ки
Кисуня

Ужас, главное, что все обошлось, рада за вас

Элен 18

Сходи к своему врачу, он посоветует

Рада Нава

рожать следующего))) рассосется...

Лилия Коваленко

Я ещё от этих родов не отошла

Androider(Андрей)

После кормления пройдёт, я думаю.

Сергей Китайцев

конечно. это просто. вырежьте ее

Mischa Saakyan

Будь поактивней, сотрётся.

Сергей Коклягин

🙂может это красиво

Сергей Коклягин

бывает наверно,а врачи что молчят?

Наталья Прекрасная 👸

Она пройдет со временем

Лилия Коваленко

У вас через какое время прошла?

Наталья Прекрасная 👸

У меня растяжки были я уж не помню они потом посветлели а так были ярко красного цвета

Наталья Прекрасная 👸

Ну они потом станут как цвет кожи, ну в принципе можно в салоне красоты решить проблему

Лилия Коваленко

Я лучше просто подожду..спасибо вам.

Пан Квинто

Помыться пробовала?...)

Виталий Юрьев

кому она жить мешает?

Виталий Юрьев

привыкнет .. а если нет - то пусть проыинанм\сирует косметическую операцию

А. Беркович

"Шура, что за дешевые манцы?" ............................вот тоже мне проблема))))))

Лилия Коваленко

привыкнет конечно..должен понять что ничего не проходит бесследно..тем более производство на свет нового человека...

А. Беркович

у меня после производства троих ни разу такого не было))))))

Лилия Коваленко

повезло вам...а тут все и сразу..и растяжки и лишний вес и полоска еще эта треклятая.............((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Агний

делай планку,пройдёт

Лилия Коваленко

как планка повлияет на уровень гормонов?)))

Агний

повлияет

Anika ૐ

Пройдет со временем.

Тссс...

Она сама исчезнет

Лилия Коваленко

не у всех..бывают и беленькие животики у беременяшек..

Таяна

Сама пройдёт.

Таяна

Сколько прошло уже?

Таяна

Она за полгода проходит.