Нетвоя

Если зайчик будет хорошо себя вести, волки его не съедят?🤔

Ответы
L S D

Да щас прям. Волки едят потому что волки и потому что голодные. То же самое с мужчинами. Ты можешь вести себя прилично, одеваться как от тебя того требуются, но тебя "сожрут" тогда когда захотят. И назовут шлюхой и скажут сама виновата.

Нетвоя

даааа....волки разными бывают...

Андрей Григорьев

Как сказал Ашот, и волки сыты, и волки целы. Хорошо всё у волков короче)))) Зайчик пусть бежит куда попало)

Сашка "Хоплит"

стандартное выражение интерфейса) как у "дедушек" Уралов, что из грузовиков)

Нетвоя

да я шучу...у всех бывает разное настроение

Сашка "Хоплит"

не спорю) но рожа всё равно угрюмая)

Нетвоя

не наговаривай

Мади Габдулов

Съест волк зайца или нет - это не зависит от зайца. если волк ест захочет, то он полюбому съест зайчика

Нетвоя

просто мельтешит перед глазами...вот и слопают

Мади Габдулов

даже если и не мельтешит, а забьется в уголок и будет сидеть тихо - это зайчика не спасет

Нетвоя

может ему в норку спрятаться....

Мади Габдулов

в условиях про норку не было

Нетвоя

но ему жить то надо где -то...хоть какую -то собственность он имеет на этой земле

Мади Габдулов

Ну конечно и большинство зайчиков проживают свою жизнь сполна и умирают своей смертью. конечно часть из зайчиков становятся жертвой и необязательно волка, может ему "посчастливиться" и его съест не волк, а лиса, или другой какой хищник. Такова его доля, как говорится Се ля ви!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если зайчик шпион и предатель то да.....И то до того момента,как зайчики в округе кончатся....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я сдался к сожалению...Хотя и на работе трудностей немало...

Нетвоя

🖼У меня тоже такой краб есть...отцовский...А как жить без трудностей...без проблем...не получится ни у кого...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне мой достался не по заслугам,хоть на пароходе я служил...(не во флоте)

Нетвоя

реликвии...

A@
Alek @

у зайчика ножки слава богу!... не всякий волк по морде получив теми ножками есть его захочет...

Нетвоя

💯😂 а тож

A@
Alek @

ну я просто видел... не на дискавери...

Нетвоя

верю...

A@
Alek @

пум пум... да лам хари не останется!... даже льва.. но это я залупил ...

Нетвоя

😂ну а что?....надо себя защищать

A@
Alek @

надо ... не тока себя...

Нетвоя

💯

Евгений Сушко

😂 Вспомнил , старый советский мультик ! Про то как как козел барана от волков спасал 😉

Нетвоя

😎🤷‍♀️😜

Дамир Сайфульмулюков

Съедят... однозначно! А вот если будет себя плохо вести - это еще вопрос, кто кого съест!

Нетвоя

🤣

Сергей Логинов

Не съедят только если сытые будут, а поведение зайчика их волновать не будет

Нетвоя

ну и зачем тогда стараться хорошо себя вести?....

Сергей Логинов

Зайчику перед волком, незачем, а перед собачкой можно.

Нетвоя

🤗

Иван Петров

А вы дикого зайца за уши поднимите! Поверьте на слово- страшная зверюга !!!🤪

Нетвоя

я маленьких не обижаю

Иван Петров

Вы взрослого поднимите! Если сил хватит ! Он не такой маленький , как кажется издалека ! 😁

Нетвоя

🖼

Грейсвандир

зависит от того сам ли зайчик того хочет, или ситуация от него требует того)

Нетвоя

как получится

Р.
Руслан .

Ага еще нужно догнать этого зайчика😂как баран весом. . На воротит и убежит.

Нетвоя

🤣

Андрей Лапин

он перед фарами туда сюда я его в поле догоню а что догоню пальцем расшатаю

Нетвоя

ну а кто же еще

Андрей Лапин

немоя а может не по высшему куда я потом

Нетвоя

кто - нибудь поможет...если сможет

Андрей Лапин

Немоя может

Нетвоя

может...если сможет

Алексей Генералов

Быть такого не может в природе. Заяц априори еда, только быстро бегающая.

Нетвоя

🤷‍♀️

Марина

Он от этого зайкой не перестанет быть, поэтому если догонят съедят

Нетвоя

да теперь зайчики такие хорошие, что сами идут к волкам

Ma
Marina

Съедят, ведь он будет паинькой и не станет от них убегать, петляя😉

Нетвоя

да....нельзя терять бдительность

Плакат Любимым

На сытый желудок может волкам от него и чего-то другого захочется

Нетвоя

🤔станцевать попросят?

Плакат Любимым

При красоте такой ещё и петь ты мастерица )

Юр
Юрий

Они поплачут, что были плохими и съели такого хорошего зайчика.

Нетвоя

скорее всего...трансгуманисты пушистые😱

Димулечка Ловенс

если зайчик будетхорошей девочкой, если вы понимаете о чем я))

Нетвоя

хммм

Людмила Канивец

Волкам все равно - хороший или плохой зайчик! Главное вкусный!

Нетвоя

💯

Старый Волчара

ну если еще будут зайчики которые себя плохо ведут, но нет)))

Нетвоя

😎