Аня Розенблюм-Задунайская

Чувак, короче покаывал свой член мне и подрушкам. Упырь. Потом показал, как получить приятное! НЕ плохо Мне было 13 лет. Ему чуть больше 45. Чего пристали ? извращенцы? Тьфу на вас!

Ответы
Днайв Эбаное

Неразу свой агрегат никому не демонстрировал,кроме жены)

Днайв Эбаное

🦋?Мне нравится)

Аня Розенблюм-Задунайская

Изменились ко мне? А вы паук? в углу? И хотите полакомится? Невинным телом?

Днайв Эбаное

Воу воу,палехче,я всего лишь жирный кот,при франках)

Аня Розенблюм-Задунайская

Как это понять? А! Поняла! ВЫ живете в Швейцарии? Как там кредит свис?

Днайв Эбаное

Я не знаю,у меня Мигрос Банк

Кот Кот

Чего ток не услышешь...
И не увидешь...
Блин

Аня Розенблюм-Задунайская

надеялась на много ответов. похоже здесь трусы. удалю! свой вопрос!