Ал
Алекс

Урал - хребет России... Сергиев Посад - душа России... Москва - сердце России... Кто-нибудь знает, где у России мозги????

Ответы · страница 8
Светлана Баразгова

Может, Петербург.....

Светлана Баразгова

Очень приятно было сВами общаться, всего Вам самого хорошего, будьте счастливы.....

Светлана Баразгова

Да от Вас точно невозможно оторваться, как жаль, меня подруга ждёт .....

Светлана Баразгова

Настоящие шедевры, в музее украли.......

Галина Осташко

В Санкт-Петербурге!

Борис Егоров

НЕТ. ОНИ УЖЕ В МОСКВЕ... 🖼

Галина Осташко

Ничего, мозгов здесь еще много настоящих!

Борис Егоров

СОГЛАСЕН. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

I'm Not My Self

они за бугор упёрли

Борис Егоров

ЧУТОК ОСТАЛОСЬ... 🖼

I'm Not My Self

а когда не всегда - в основном в каких сферах жизни?

Maya

Мозг эмигрировал ...

Maya

Наверное в Америку или в Европу, судя по их уровню жизни

Бабка Ёжка

в амурской области

Бабка Ёжка

я думала там серёжка живёт

Борис Егоров

БЫЛ У МЕНЯ ДРУГ - СЕРЁГА - ПОГИБ ПОД ПРАГОЙ В АВГУСТЕ 68 - ГО.

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ПРОШЛО ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ... А ВОТ МАМА ЕГО ЕЩЁ ЖИВА... ИНОГДА ЗАХОЖУ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. РАБОТА... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,и так нормально!

Befora

ага

"@
"@-@"

в питере ---))))) а кто сказал что моксва оно сердце ---- скорее уж и есть мозги --- а сердце где то еще --ну скажем в новгороде --или в твери

Befora

ок

Фило Софочка

В Санкт-Петербурге

Борис Егоров

ДАВНО В МОСКВУ ПЕРЕБРАЛИСЬ... 🖼

Фило Софочка

это ПОЗОР России☹️

Борис Егоров

🖼 ЧУДНОЙ МЫ НАРОД...

Света Сила

Остальное всё жопа

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ :
Только наша ж0па Не часть тела, а событие А "полная ж0па" - мероприятие Как вешняя вода бегут года И, выбросив в утиль язык Эзопа Я Вам скажу: не будет никогда, Точнее термина, чем Ж0ПА! Пусть не нашлось ей места в словарях, Она висит под поясницей гордо. Все говорят о сердце, о мозгах... Оставьте - ж0па самый главный орган! Терпения, усидчивости символ, В ней - боль и радость, тайна бытия, И, чтобы не надрали Вашу сильно, Лизать чужую учат не тая. Грамматики законам не подвластна- (не ею, а на ней, иль в ней сидим) Она, как как Родина- настолько брат прекрасна, Что выбираться из нее мы не хотим! Как верная жена- всегда с тобою, Она совсем как русская душа- Попробуйте сказать-ка нам иное- Мы возразим - нет, наша хороша! Дух приключений, что царит в Отчизне, Находит воплощенье в ней свое- У русских ж0па- это образ жизни, И делается все через нее! Все ж0пой чувствуем, Всех в ж0пу посылаем, Все через ж0пу делаем дела. Как банный лист мы к ж0пе прилипаем, Пока нас жизнь за ж0пу не взяла! Крайне просто природа сама Разбирается в нашей типичности: Чем у личности больше ума, Тем печальней судьба этой личности. А может ближе к путинизму? Пока едросы будут править Под клизму грубого цинизма Придётся ж0пу им подставить? В аду два кипящих котла. А черти с вилами только у одного. Их спросили: "Почему только этот охраняете?" - Тут - кто вылазит, тащит остальных, и все убегают. - А там? - Не следим, там русские... - ?? - Того кто выбирается начинает, назад тянут — дабы не выделялся, сволочь...

Борис Егоров

СЕГОДНЯ РЕДКИЕ СВОЛОЧИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВСЁ ЧАЩЕ...

Андрей Быстров

Санкт-петербург.. 😞

Befora

ок

Мариша Князева

супер вопрос 😆

Кларис

Мозги России в США.

Борис Егоров

НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ... 🖼

Почти Как Ангел

произошла утечка))

Борис Егоров

ЧУТОК ОСТАЛОСЬ... 🖼

Ле
Лета

на западе говорят

Ле
Лета

привет ) а я в год тигра)

Елена Васильевна Буланова

Приветики Риночка! ну в тебе кошечка чувствуется,мне нравится с такими общаться и дружить-очень интересные люди.

Ле
Лета

но обезьянки-хитрее)) привет)

Елена Васильевна Буланова

есть маненько,только я стараюсь этим не пользоваться.

Ле
Лета

я вижу)

Королевская Аналостанка

Наверное в Питере

Борис Егоров

ДАВНО В МОСКВУ ПЕРЕБРАЛИСЬ... 🖼

Любовь Попова

а они вообще ЕСТЬ?

Борис Егоров

ВИДИМО-НЕВИДИМО ! ПРАВДА БОЛЬШЕ НЕВИДИМО... 🖼

Оля Печалина

Утекли за кордон

Ал
Алекс

вот как бы их оттуды вернуть то))

Оля Печалина

Пообещать приличную зарплату)))))

Оля Печалина

НО если им её не платить,утекут обратно))))

Оля Печалина

Вау!Сменил фото,классненько

Ал
Алекс

другое хотел..чёт неполучаеться

Оля Печалина

Я их вообще загружать не умею

Ал
Алекс

да зайди в настройки там всё видно

Прошлое

В Новосибирске...

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. В ГОСУДАРСТВЕ +МОСКВА+ 🖼

Прошлое

Ну твт не все москвичи..И ЕР тут не при чем

Прошлое

и я про них...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Эпическая Сила

Северный полюс))

Эпическая Сила

Опять я

Эпическая Сила

Сто лет)

Мурмурчик

да ты не плохо сохранилась))))))) время над тобой не властно

Эпическая Сила

Да и ты тоже)

Мурмурчик

аха я похож на дориан грея))))

Эпическая Сила

Я не вижу, с тлф фото не грузится

Любовь Ф

в Академгородке

Любовь Ф

возможно

Таяна

В Новосибирске.

Таяна

Так же можно и-Тюмень сюда приписать(наш нефтегаз нефтяников и геологов хорошо готовит.

Мурмурчик

ну да))) тут всех приписать можно))) только все таки интересно почему Новосиб?)))

Таяна

Считался всегда научным городом России. В нем много разных научных центров...

Мурмурчик

все еду учится туда)))))))))

Таяна

)

Мурмурчик

у нас многие едут туда учится.. получат рф диплом и все уже гражданство делают и работают