Алёна

Какая икра вкуснее-чёрная или красная?

Ответы
Павел

— И болит, доктор, голова.
— А не подташнивает?
— Тошнит.
— А от чего?
— Даже не знаю.
— От икры?
— Нет, от икры не тошнит, это я точно знаю.
— Вот и меня тоже. От икры не тошнит, особенно от черной не тошнит. От красной тоже не тошнит, но уже не так сильно. Вот у меня один больной был…
— А что у него было?
— Он икру доставал.
— Я говорю, у него что было-то?
— Так я вам говорю: икра у него была.

Алёна

)))))))))))))))))

Александр Колесников

Предпочтение у каждого свое и даже по финанансам .кабачковая в армии пища богов называлась калорийна и питательна походе бросках на хлеб намазал как бутик жуеш и в путь .опять и силы дл снаряжения и дляпохода есть.

Алёна

Отлично!)

Александр Колесников

Инет виснет даине в школе свободной форме пишу клавиши маленькие в трубе ошибки прощкния прошу не нарочно подстава модератора

Алёна

На дежурстве,что ли?

Гриша

когда мать была живая, мы как-то тоже обсуждали сей вопрос, так она просто сказала, на всю жизнь запомнил: " Унитаз дерьмом не удивишь"... 😊

Алёна

)))) Мудрая

Прапорщиков Олег

ДЕШЁВАЯ!!! А черная, красная, паюсная - влияют на зрение : На цены глянешь - в глазах темнеет!!! В этом плане хороша КАБАЧКОВАЯ!!!

Владимир Титов

По мне так - красная. Кстати - надо бы попробовать микс черная+красная - никогда не пробовал - наверно прикольно))))

Алёна

)))))) Я тоже красную люблю

Владимир Титов

Белый хлеб, масло, икра + коньячок )))

Алёна

😄 👍 👍 👍

Шмакова Светлана.

Для кого как: у всех разные вкусы, но я думаю, что черная, она дороже, а красную можно позволить себе купить.

Алёна

А на ДВ она даже не продаётся

Шмакова Светлана.

А это где?

Алёна

Дальний Восток. У нас тут только красная. Причём,по заоблачным ценам.

Шмакова Светлана.

А почему? Я живу в Омске, у нас продается в супермаркетах красная икра- баночка 100гр -350 или 400 р, а черная - на развес, по-моему 500гр или 1 кг -3000т,

Алёна

Чёрную не пробовала. А красная по 2200 за кг. Чёрную просто не продают.

Антон Малышев

Красна вкуснее гораздо, а черная как сухой безвкусный мелкий горошек, что удовольчтвия не получишь,

Евгений Лавровский Женат

1. Натуральная, не крашенная. 2. Черная севрюжья - на бутерброд с маслом. 3. Красная крупная с блинами.

Алёна

Спасибо) А красную-хоть на бутерброд,хоть ложками без никто. Ну,если позволительно.

Митя Митяев

тут млять на баклажанновую не хватае, еще и спрашивают, чёрная или красная

Алёна

))) 😜

Митя Митяев

вообще офигели

Карен Григорян

черная осетровая.Только сейчас ее сложно достать да и цена дороже золота.

Это Я!!!

А это кому как!) Вы,наверное,больше чёрную любите?)))Как и я...)

Алёна

А вот и не угадали!) Даже не пробовала. У нас на ДВ как-то красная в ходу)

Это Я!!!

Алена,так я поэтому-то и написал,что чёрную! Ведь запретный плод всегда складок))) И фото ваши посмотрел.Понравились)))

Алёна

Спасибо)

Это Я!!!

А красивая такая стали благодаря красной икре?))))

Геннадий Митрофанов

О вкусах не спорят. Мне нравится и та,и другая,да побольше.

Алёна

Да побольше!)))) Эта фраза ключевая)

Геннадий Митрофанов

Умница,все понимаете,с Вами интересно побеседовать,Вы-хорошая собеседница,с Вами не соскучишься.

Алёна

Спасибо

Фанис Шайдуллин

я только кабачковую и баклажанную пробовал . вкусно

Сергей Из Сибири

Из трески предпочитаю не только икру , но и печень ))

Алёна

Да! Вкусно!!!

Юрий Пожидаев

Которая после обжёрства потом снова полезет в рот

Алёна

)))) Красная точно полезет. Привезли раз мне 10 литров...Вот не надоела и всё!)

Марат Тарамов

мне чёрная.. хотя, уверен, есть и обратные ответы..

Алёна

Спасибо,Марат,за ответ. А я чёрную ни разу не пробовала.А вот красной объелась на Дальнем Востоке

ас
александр сасыкин

хорошая закуска красная к водке чёрная к коньяку

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне чёрная......красной обожрался в в 80 тые.... 😊

Кот Вадик

черная.красная мне всегда рыбий жир напоминала

Niemand Против Войны

Тут и сомнений быть не может – гляньте на цену.

Алёна

Понятияне имею. У нас только красная)

Niemand Против Войны

Чёрная почти на порядок дороже.

Алёна

И всё-равно-красная)

Niemand Против Войны

А где это у вас? Камчатка?

Алёна

Не совсем)Дальний Восток)