А. А.

У вас есть любимый знак дорожного движения ?)

Ответы
Василий Сычёв

Так называемый " кирпич" Въезд запрещён .. Который даёт шанс остановится и подумать типа " А действительно , нафиг я туда поеду .. Ничего хорошего там меня не ждёт .. А развернусь ка я , да поеду обратно ..."

Николай Ветров

Есть. Сужение дороги. На горлышко бутылки походит. (шучу) Но это было на самом деле.

Ви
Виктория

да.знак перехода когла я пещеход и знак 90 когла я в машине еду кака пассажир

Чеширский Кот

скорее знак дорожного недвижения !! знак киппич ! он такой живописный !!))

Ко
Константин

🖼 на каску вешаю

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть. «Конец зоны всех ограничений» Кругленький такой, полосатенький

Александр Шебалин .

Нет,я их практически никогда не видел,не смотрел на них во время езды.

A@
Alek @

о да... этот, который о лежаках предупреждает... никогда не вижу его...

A@
Alek @

ну потом, когда кинет по жопу... этот да, самый любимый...

Алёна Смородина

Ты про те, что на тачки лепят или про правилами установленные ?

А. А.

По желанию..) вам можно все )

А. А.

Уверен нарушать такие знаки приятно )

Алёна Смородина

Кто нарушит, к тем потом вот такие прилетают ))) 🖼

Ольга

Есть,главная дорога и конец всех ограничений😝

Михаил Зарипов

Кирпич. Есть в нем геометрическая красота и основательность.

Людмила ...🇷🇺

Ага..мечтаю сделать его в виде стрижки...на лобке😆😆

Людмила ...🇷🇺

Нет😜осторожно дети

Людмила ...🇷🇺

Знак

А. А.

Хотелось бы взглянуть на него )

Людмила ...🇷🇺

На знак?

Людмила ...🇷🇺

Традиционно..тругольник

Людмила ...🇷🇺

Треугольник

Людмила ...🇷🇺

Треугольник и в нем лети бегают

Т)
Татьяна ))))))))

Дааа... Главная дорога... И всегда зелёный свет светофора

Жанна

Ага. 4.7 «Конец зоны ограничения минимальной скорости»

Ιακώβ

🖼

Ольга Просто ******

"кирпич" и "работает эвакуатор" ...😝

Ольга Просто ******

😜собираешься куда нибудь заехать ..висит родимый ...или машинку припарковать ..а там "зеленые кузнечики "...

Златка Золотая Она Же Зая

Главная дорога и снято ограничение по скорости))

А. А.

) не думаю что есть ещё такие же как Яна ) от нее глаз лучики света исходят ))

А. А.

И свет) это тепло ... Красиво ... А если в твою сторону то и бесшумно нежно...)

Василий Про

🖼

Роман

Есть. Называется "окончание всех ограничений".

Lego

есть.... - кирпичь..... просто на меня похож.... ))))