Шепот

Удачной шуткой считается та,после которой вас не догнали?))😝😁😁😁

Ответы
Александр

я раз ночью пошутил. и я на велике. и еду назад.настроение хорошее.вообщем мне хорошо. и оглянулся и за мной Кинг Конг с коромыслом в руках. крадется. вот я на педали надавил.его как метнул коромысло.убил бы если поймал

Ко
Константин

фиг меня догонишь я быстро бегаю и знаю 10 приемов карате 99 из них завлекающие и один убегающий 😂

Шепот

не)не ела никогда!это тёте)))🤣🤣🤣

Ко
Константин

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 тогда ждем

Шепот

ща прискочит!)))

Шепот

😁

Василий Про

Удачной шуткой считается та, после которой всем весело. А не одному убегающему идиоту.)

Mr. John Doe

Сразу вспомнился вопрос о том, чем перфоманс отличается от инсталляции...😆

Александр Никитин

И не от того как шутник быстро бежал..... остальные от смеха из сил выбились

Людмила Гладкова

по ходу или шутка злая,или смешная настолько,что сил не было бежать)

Де
Дерсу

Да,многие дамы тут и за компом сидя, сковородку под рукой держат...)))

Грейсвандир

...приемлемым смехом считается тот - когда вас все-таки догнали)

Сергей Богатов

Как у Шекспира в "Песне шута"-"Любую проделку я шуткой считал".

:T
:Thinking:

Кроме одного из компании с которым вы умерли в ржаче😆😂

Николаус

Это не шутка , погоней чревата голая правда или подлая ложь!

Ма
Марина

КОТОРУЮ НЕ УСПЕЛИ ДОСКАЗАТЬ ОТ СМЕХА ОКРУЖАЮЩИХ)

Ан
Анна

а ты думала как ещё смех продлеввет жизнь? 😎

Kapitan Nemo

Удачная шутка когда вас за это не кто не обидел

Nikolai Garskov

ЭТА НЕ ИЗ ТОГО ЧИСЛА. ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

Александр Дугинец

👍😁😁😁 А неудачной, когда догнали!!!

Advisor Mr

Это неудачная как раз.. Теперь подкараулят))

Шепот

а я их и -БУ)))))

Advisor Mr

Что ты их?))))

Шепот

выя...БУ))))))))🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

Advisor Mr

А, тыя.. БУ.. Понятненько 🤦🏼‍♂️😆

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей ,,,

)))) когда все поржали, и никто не обиделься

Михаил Мещанинов

Как вариант😁😁😁😁😜

Владимир Ефимов

Зато, - как это тренирует ноги и дыхалку...