Марина Фёдоровых

Что Вы предпочитаете: принять контрастный душ или понежиться в ванной?

Ответы
Алексей Шалахов

Мне приходится постояно куда то спешить, поэтому душ, в рабочии дни, а вот в выходные или ванной понежиться или в баньке попариться. А с какой целью интересуешся?

Юрий Гутман

Вообще понежиться в ванной,но за отсутствием таковой приходиться принимать душ... и как правило контрастный.Ох уж эти контрасты.

Павел Титарев

смотря когда и какой день если у меня день был тежолый и насыщиный то я лутше под душем помоюсь и спать!ъ

Владимир Ерёменко

Всё зависит от обстоятельств. Но всё-же, думаю, - в ванной понежиться лучше. Под душем не покуришь.

Юлия Савицкая

Лучше в баню сходить а потом в снег:) или в бассейн. Но если бани нет,то конечно ванна

Оксана Ткачева

А по разному. И то и то приятно. Конечно, если с холодной улички, то лучше в ванную 🙂

Тайпан Севастопольский

контрастный секс. черную и белую. ну и не принципиально, в душе, в бане, на диване

М*
Марина *

Мне и то. и то нравится. Каждый день душ, раз в недельку ванна -для расслабления

Ва
Валентин

думаю по разному всегда )) но наверное больше поваляться и понежиться ))) а вы?

Алексей Никифоров

в ванной с книжечкой. В душе у меня гаснет сигара и вода заливается в коньяк

Ва
Валентин

все в разное настроение )) когда клево так, а когда контрас клево бодрит ))

Наталья Попова

Я предпочитаю понежиться в ванной! но и контрастный тоже принимаю. 🙂

Д*
Димас ***

перед соревнованиями душ, после тренировки душ.....))))в ванной редко!!!

Денис Забродин

контрастный душ мужикам,девушкам ванная)они же нежные создания)

Франя

я бы ванну выбрала уже много лет мне это не доступно только душ

Франя

почему может у меня только душевая кабинка

Елена Жданова

Сегодня в Крещение с удовольствие купалась в проруби Здорово.

Саня Чеберяко

и то и другое ......можно нежиться в ванной и обливаться из душа

Andrey Poplavskiy

Анна , ванна и только вонна ну изредко можно и контрасный душ

Чёртов Ноябрь

ванна, только расслабляющая ванна отлично снимает стресс.

Djubal Harshaw

)) только ледяной душ сделает из вас бодрого холерика

Чёртов Ноябрь

Ледяной душ сделает из меня хрипящего инвалида на всю жизнь. ))

Чёртов Ноябрь

Я-то себя знаю, Djubal.. ))) Хотите надо мной жестокий эксперимент поставить? ))

Чёртов Ноябрь

Ага... Щас. )) Не дождетесь. ))

Александр Пасечник

понежиться в ванной, вода должна быть максимально горячей