Всеволод Бахарев

Не дадут умники спокойно пообщаться.. сами заманят ... а потом сделают все... чтобы разбежались все... вспомни.ру.. доулучшались.. потом мейлом занялись... а теперь и до спрашивалки добрались..

Ответы
Тамара Данюк

привет....бывает...хорошего вечера тебе..

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Сергей Клеймёнов

:))) мудро, и фотка у тебя не слабая 🙂

Николай Можаев

хто чего хочет тот то и получит

Всеволод Бахарев

пока ты получаешь то что кто то тебе позволяет.....

Анна Груздева

Раньше мне больше нравилось.

Всеволод Бахарев

не говори.. они же раньше привлечь хотели... а теперь как обычно... пошли вы...

Сергей Рыбак

Согласен,не люблю перемен!

Всеволод Бахарев

перемены не плохо.. но только у нас никто не умеет улучшить ..а только ухудшить.. таков менталитетт..

Сергей Рыбак

И с этим соглашусь!И больше скажу,что это повсеместно,во всем буквально,кстати только теперь открылось,спасибо!!!

Борис Шестов

выбор всегда за человеком

Всеволод Бахарев

и кто тебе такую чушь сказал....

It's Me .

гадыы.поманят и бросят?

Светлана Ковалько

не живется им спокойно

Татьяна Спирина

согласна

Миша Сизых

ну ну