На
Наталья

Шутки на какую тему не вызывают у вас смеха?

Ответы · страница 2
Алексей Просеков

Если шутка действительно является остроумной и в подходящее время, то тема может быть любой!

Nikolai Garskov

Ты меня не трогай лично: впечатличен и обидчив. Смеяться лучше над собой. Безопасен юмор МОЙ.

Светлана Яготинцева

шутки о женщинах. надоедают иногда. одно и тоже- какие же мы плохие. мужчины прям идеальные

Vitalij Chub

На любую тему глупые тупые шутки (особенно когда нет инструкции когда начинать смеяться)

Виталий Лисичкин

да я порой над своим изображением в зеркале смеюсь , так что не знаю я очень смешливый

Антон Антонов

Циничные, пошлые не в меру, плоские шутки не вызывают у меня смех не зависимо от темы.

Андрей Бирюков

Не люблю цырк.. И юмор на ТНТ, полный отстой.. хотя все и многие просто ухахатываются..

Галина Карлсон

Те,что ниже пояса и уничижительные к национальной принадлежности(евреи,чукчи и т.д.)

Олег Пегастов

когда человека просят о помощи ,а сами издеваются и ещё на скрытую камеру снимают.....

Елена Нефедова

Над редкой шуткой можно смеяться, тема может быть разной , шутка должна быть доброй.

Василиса Иванова

дело не в теме.. бывают такие тупые анекдоты и рассказчики, что тоска зеленая берет

Раиса Сорокина

Да шутки надо тоже уметь рассказывать

Виктор Лукоянов

О службе в Красной Армии, которая, всех сильней. Может. Кажись. Наверняка, Наверное.

Роман

можно посмеяться над любой шуткой, если она реально смешная и без издевательств...

Игорь Лукашов

Шутки на любую тему вызывают смех, или понимание, главное ,чтобы это была шутка))))))

Владимир Кириллов

Практически все, что звучат из долбоящика. Либо я их уже слышал, либо ниже пояса...

Анастасия Москвина

не думаю..просто сувенир на стену

Владимир Кириллов

Ну, на стену вешать его я опасаюсь. Хоть и не закаленный, но прибить может.

Владимир Кириллов

Два килограмма. Я этим клинком даже фехтовать не рискую, у меня тренировочный клинок есть. Алюминиевый.

Владимир Кириллов

Мой мелкий всеми этими железяками увлекается. И фехтует лучше меня. Хотя на мечах и не фехтовали)))

Владимир Кириллов

Отсутствие доступа к кузнице. На настоящий момент.

Сергей Костин (Pit)

Дело совсем не в теме, это без разницы. Дело в самой шутке, как она представлена.

Петр Русский

я вообще человек с юмором ..но бездарные шутки вызывают отвращение и жалость .

Татьяна Цветкова

Ну вот например когда показыват "юмор" где люди падают, получают травмы и т.д.

Виктор Посесор

тема не имеет значения главное что бы шутка была удачной и никого не унижала

Владимир Беккер

когда кто нибудь тортом другому в лицо залепит, мне совершенно не смешно.