Фр
Фред

Готовы ли вы любить и стараться для одного человека если хот и 🤏 шансов на успех?

Ответы
Таяна

Ну я сделала так, что отец младшего сына живет... поддерживаю это в нем, защищаю... а со мной он или нет - без разницы... важно что он жив и в чистоте...

Таяна

Приворот... по сути это лишение воли и выбора, по средством подселение умершего в тело живого... только вот тело через год-два может умереть... я эту хрень убираю с него раз в полгода... сперва это делала каждый месяц...

Таяна

Как-то так.. а я три года назад из-за этих дел ходить не могла... с меня энергию забрали, чтобы мужа увести... сейчас ко мне пытаются через сына пробраться... энергия моя нужна. А нельзя)

Серафима

страдала и любила много лет, толку ноль! Поэтому, не стоит тратить время на тех, кто тебя не любит

Серафима

😉

Ход Конем.

Честно? Вряд ли. Я мечтаю лишь о сбыточном.

Валентина Мезрина

если ему эта любовь не в тягость

Николай Дубинин

...женщина всегда знает кому служить, но не знает как

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, готова

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я не ищу легких путей

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Легко рассуждать, не зная жизни человека. Поэтому не судите, да не судимы будете

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Смотря во что вы верите

Василиса Евгеневна

нет

Василиса Евгеневна

было уже. не оправдывает эта благотворытельность

Фр
Фред

Наверное так называется когда воры этим занимаются 😁👍

Фр
Фред

А если правильно и на русском?)

Александр Грызлов

Нет