Марина

Всё, что нужно знать о просветлении?

Ответы
Александр Шульга

Так уже наступила эпоха просветления у людей. Свет -это знания, которые приносят просветление. А поскольку мы пока живем в паразитической системе, когда исказили изначальные знания - обетование божие = божественные ПОРЯДКИ и ПРАВИЛА, Мир погрузился в ложь - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда, которая завело человечество в тупик, нарушена основа мировоззрения и для восстановления миропонимания, нужно восстановить божественный русский язык, дабы восстановить понимание многих слов, которые мы забыли и которые могли бы дать нам просветление. Кто-то пытается некими упражнениями вибраций и поз, добиться прорыва в некий Мир знаний. Однако, детю не дают гранату для игрушек и чтобы понять выше расположенный Мир, мы здесь должны постичь то, что нам причитается, восстановить знания этого Мира, а потом и более развитого. АЗБУКА имеется только у русского народа, а у всех остальных, как и ныне у нас, есть только алфавит - пустой звукоряд, ни чего не объясняющий о понятии слова и ныне мы пользуемся только кем-то "общепринятыми" понятиями - поверхностными знаниями, а то и заведомо искаженными знаниями. В 2027 году, по моим представлениям, в Мире должно многое прояснится и начнут появляться спрятанные до селе письменные знания наших предков.

Три3Ло Zloe

Что Тьмы Истинной так и не узреть - слишком много Фон арей - ослепляют. А что такое просветление ? Если всё время просвещают , а знаем только о рентгене ? Да и то ..., а может это ген , раз рент , а не вид излучения ?

Марина

снова мясо))

Три3Ло Zloe

Не ведомо точно ....скорее : " снова вопросы"😉

Александр

Что излишнее просветление сделает невозможным пребывание на Земле. Тут всё, как на флюорографии, разок в пол-года нормально ещё, а вот если каждый день просветлять, можно подхватить лейкемию.😆

Марина

Он не может выйти выше поэтому и приципился. Они так и правят, беря в плен и шантажируя.

Александр

Завис...Чужими руками жар загребать штука хорошая, конечно, но противная. Не люблю я их. Скинуть в жизнь, пусть тут корячится.

Марина

Тима со мной он уже много мого лет 400 и не может оставить).

Александр

Тима...Это его истинное Имя?

Марина

Типа он со мной лет 400. Имя Андре.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что список можно написать длинным полотенцем, зависит от компетентности ответчика и его богатого воображения.
Я бы для начала выяснил значение самого слова "просветление".

Марина

прабабушка учила. Да все знают). Всё материально и в религии тоже. Что вас в религии смущает?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пробабушка не аргумент) Могли любить ее и она стала авторитетом. Знают все-тоже весьма расплывчато...Большая часть людей сегодня находится в смятении, и их жизнь похожа на поле битвы.
К какой группе примкнуть, в какую секту вступить.. Вы знаете все это.
Скорей не смущает а вижу не рациональность ее, учения религии построены на домыслах, на верованиях, спасителях и прочее. В зависимости от религии меняются направления но суть остается та же, поверишь и будешь жить классно!)

Марина

Наоборот религия это физика мерности выше, а нам они и приблизится не дают сразу кричат: "Лженаука" )). Мы здесьеё уже 5 лет разбирали и всё всё поняли. И проходсквозь стены как Иисус это правило Лоренца и тд.. чипы лишения разума за грех.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

5 лет разбирали и к какому успеху пришли?...
Проходили сквозь стены?

Марина

С бабушкой да, через её сингулярность. А сама вспомню через год что проходила и штраф пришёл из того города)) прикол да. Телепортируешься без машины, а в 3Д мире тело с машиной само едет.

Виктор Шаламов

Обычно просветляют оптические системы -= объективы и пр. Чтобы избежать рассеяния света и ненужной засветки фотографий или изображений.

Марина

Спасибо.

Александр Киреенко

Души встречаются с умершими родственниками? И видят ли души нас или им до нас живых нет дела?

Марина

им есть дело, им же нужно воплотиться, так что умершие родственники очень сильно наблюдают где кто им должен и куда можно родиться.

Константин Аствацатуров

просветление наступает с обретением новых ранее неизвестных знаний или с возростом

Марина

Есть какие то нормы открытия знаний по возрасту?

Константин Аствацатуров

опыт жизненный

Серый Волк

Мы это не тело в котором находимся. Нужно научиться умирать,до того как мы умрём.

Серый Волк

Когда приходит просветление,обиды уже давно в прошлом.

Марина

вместе с обидчиками в прошлом))

Серый Волк

Обидчики становятся учителями)))

Марина

нет). их просто не существует.

Серый Волк

К одной истине,ведут тысячи дорог

Друг.

Для начала надо ознакомиться с христианской доктриной общественного долга!!!

Марина

расскажи

Друг.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ...

Марина

это?/// Это Протестантская доктрина, выдвинутая в свое время Мартином Лютером как "Учение о двух Царствах". Христиан гражданин Царства Божьего и живет его ожиданием участвуя в Слове Божием и Таинствах Христовых с одной стороны, и гражданин своего государства, участвующий через свое служение обществу своей работой и воспитанием детей, с другой. Таким образом выполняется повеление Христа о любви к Богу и ближнему.

Друг.

Ма
Машынька

Так буквально же.. тела тонкие в свете, способные проводить энергии света)

Марина

все хотят)

Ма
Машынька

Так никто не мешает, кроме них же самих)))

Марина

я имею ввиду меня

Ма
Машынька

Ну.. значит, так тебе интереснее живется))) Все это меняется по щелчку пальцев)))) Я такое не выбираю, потому что энергозатратно и в таких проявлениях эго кормится от пуза, распухает и становится препятствием на пути дальше... А так то все свободны в своем выборе.. Её никто не отменял)))

Марина

а да.. эго я видела плазменный шар, лопается на второй неделе голода. Надо повторить)

Эльвира

Если в голове включилась лампочка и стало светлее, значит просветление.

Марина

😇👍

Любовь

Его достигнет тот, кто преодолеет, давление, внешних обстоятельств ...

Иг
Игорь

И что необходимо знать о просветлении? И что есть само просветление?

Марина

нет не с начала, мне 16 потом снова 7.. и так лет 400 уже. Дальше видимо перерождение было и там я не вспомнила.

Иг
Игорь

Я не лично за вас, а за весь планетарный цикл, в котором мы все.

Марина

Так со мной в петли вы все)) я же не одна.

Иг
Игорь

Подумайте над моим предложением.

Марина

Разные посёлки потом как-то приаодят в соответвие к одному я знаю. Поэтому мне нельзя быть сильно на виду, память придётся стирать всем.

Валентина Алтухова

дано не всем, нужна вера, познают многое в монастыре, нужен учитель

Марина

я была в монастыре.

Валентина Алтухова

Вам открылось многое, чем нам.У каждого свой путь

Александр Грызлов

Это купить лампочку и вкрутить в патрон, потом включить свет и все

Марина

в голову? а они продаются))

Александр Грызлов

Её в голову, а в квартиру

Анатолий Муйтуев

Удар колотушкой по голове и сразу наступит просветление...

Владислав

Ничего не нужно знать, достигнуть технически невозможно

Марина

Мне поставили бондаж на желудок и стёрли из памяти этот период. И он у меня волшебным образом появился здесь. Почему кто попало может стирать память?

Владислав

Кто сильнее и умнее тот может управлять теми кто слабее и менее умный

Марина

Не надо приравнивать приступность к управлению. ..............они не собираются управлять вообще, поэтому сейчас и новую игру запускают.

Владислав

Это физика,а кто там что приравнивает это дело десятое

Марина

Это профонация, а не физика. Этих не останется ни одного включая все их аватарки, пока не будут как надо управлять.

Аркадий

Зачем оно нужно, как осуществляется и сколько стоит.

Аркадий

Я Вам описал два метода просветления оптики.
Причем тут диеты?

Марина

Это приенио к человеку? Кашу из топора сегодня уже предлогали.

Аркадий

Конечно, многие пользуются очками с просветленной оптикой, все объективы имеют просветленную оптику, в фотиках это было очень заметно, в смартфонах она тоже такая, но в связи с тем, что линзы крошечные, плохо видно.
Непросветленные объективы дают некачественное мутное изображение из-за многократного отражения света от поверхностей линз объектива.

Марина

Спасибо!

Аркадий

🤭

Евгений Волков

просветление это сумасшествие, но не буйное😁

Марина

чакр выше ума много

Светлана Малинина

Просветлении своих мозгов? или своего сердца?

Марина

сердца

Светлана Малинина

Это проще сделать. Есть такая мудрая книга -Библия . Она учит нас молится Небесному Отцу . Ответ можем найти в Библии.