Любовь Меньших

Доказано: разница в возрасте супругов укорачивает жизнь женщины. В чём причина?

Ответы
Th
Theodore

что то из области риторики наверно

Любовь Меньших

Когда мужчина старше 7лет и выше, но особенно тяжёлая ситуация, когда мужчина гораздо младше.

Любовь Меньших

Женщина оглядывается на общественное мнение. Отсюда переживания, депрессия.

Александр Губенко

... если он моложе или старше?

Любовь Меньших

Если старше на 7и больше.Но хуже, когда он гораздо младше.

Любовь Меньших

Переживания. Депрессия. Стремительное старение.

Александр Губенко

... разве? может это одна из форм вампиризма?

Любовь Меньших

Ого! Вот это мысль!Женщина оглядывается на общественное мнение, она не такой пофигист, как мужчина.

Александр Губенко

.... женщина выступает в роли энергетического аккумулятора

Александр Губенко

... САМА ПРИ ЭТО ИСТОЩАЕТСЯ и как результат преждевременно СТАРЕЕТ.