Stas Fox

МнеОбама жалился,что не понимаютИз-за того,что негр он-всерьёз не принимаютА ведь он же умный ане какой дурак.Может просто имя у него БАРАК?

Ответы
Елена ДАНИЛОВА

даа, лаадно..что ж вы так Обамушку...

Stas Fox

Продать когда закончатся деньги? Понял-понял!!.. Ага!1 Для подкупа и вербовки врагов!!!

Елена ДАНИЛОВА

нет... сразу видно, что новичок в нашем деле...1 - для себя!!!

Stas Fox

Обменять на водку? Напиться в хлам и не выдать тайны?... Не сумлевайтесь!!! Всё исполню как нада!!!

Елена ДАНИЛОВА

ладно, если что...сам понимаешь... бизнес-ничего личного!!!

Stas Fox

)))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

имя дано по назначению и сущности

Stas Fox

И как знали ))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так это Высший Разум намекает

Stas Fox

))))) Точно!

Овчинникова Неля

а есть еще басня Зеленый виноград

Уральская Рябинушка

Сами сочинили??? Если да, то БРАВО

Stas Fox

Спасибо )))