Игорь

Что сокрывает в себе Вселенная? Каковы возможности человека? Какова реальность на самом деле, не искаженная человеческим восприятием?

Ответы · страница 2
Елена Воробьева

На этот вопрос ответить невозможно. А возможности у человека - огромные. А реальность, каждый воспринимает и трактует ее по своему. Так что, увы.

Се
Серёга

посмотри вокруг своими глазами отбросив догмы и стереотипы и поймешь мир прост и люди в нем лишние и потом все станет понятнее !

Ан
Андрей

реальность у каждого своя, а возможности - абсолютно ничем не ограничены. только сам человек и ограничивает свои возможности

Ирина Босая

Истин на ваш вопрос много, и у каждого она своя. Выберите и вы для себя. А вообще словами ответить на ваш вопрос, не получается.

Lira Ziyaeva

Если даже я скажу тебе идеальный ответ ты будешь не в состоянии воспринять это. чтобы получить ответы надо чистить сознание.

Игорь Цветков

сила ума такова человека как ты,вселенная находится у тебя в голове,у меня практически такой же был вопрос,но я его удалил

Александр Постников

Вселенная это тайна покрытая мраком.возможности человека неизвестны.реальность есть реальность ее не искозить

Андрей Иванов

ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ ТО НУЖНО А ТАК НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫ ПРОХОДИЛИ БЫ СКВОЗЬ СТЕНЫ БЫЛ БЫ БАРДАК И ХУЖЕ ТОГО

Саша Баранов

реальность-это набор элементов из которых каждый человек строит такую реальность какую хочет, истины нет

An
Anonymous

"Лживый Игнор.
Anonymous За что игнор-то ? Что не знаю и спросил ?
Anonymous За что игнор-то ? Что не знаю и спросил ?"

Ан
Анастасия

Что скрывет Вселенная я незнаю,возможности человека,по сути безграничны,а реальность у каждого своя.

Vladimir Bogdashov

Никто не сможет ответить.. можно только пытаться философствовать, но не хочется, не стоит это делать..

Марина Петрова

Вселенная скрывает кучу вопросов... Возможности человека безграничны.... Реальность - у всех своя

Тамара Крутская

Неизведанные миры. Возможности на грани непостижимого. У каждого свое восприятие . свой взгляд

Тамара Коваленко

Возможности достаточно ограниченны.Люди сами виноваты в этом.Натворили.А реальность еще хуже.

Елена

ой! как много вопросов и ответ один - это загадка для всего человечества! чужая душа -потёмки! 🙂

Татьяна Лаптева

Ничего такого не скрывает. Человек не будет жить до 300 лет. Все как есть, так и должно быть

Светлана Томилова

она бесконечна,возможности человека феноменальны,реальность знает только ее создатель

Соня Сонина

человек подобие Божие он может много (много искажено грехами. сколько могли святые)

Людмила Борушевская

Я думаю,все очень индивидуально,реальность для каждого именная и возможности тоже