Веселая Я

Если мне говорят,что у меня лишний вес,то я отвечаю:"это запасной!"А ,что ответите вы?🤣

Ответы
Десант

- Ты чёёё, мать, смотри, АППОЛОН, а это у меня пресс, то есть один большой кубик шарообразной формы, да и свисток ещё без зеркала вижу!!! ))))))))))))))

Десант

😁😁😁😁😁

Alex R

Никогда не было лишнего веса 🤕 наоборот всегда не много не хватало.если тебе интересно мое мнение женщины не должны быть худые 👍

Леонид Музафаров

Одному мужику сказали так про его пивной живот. Он ответил: Это не от пива, это для пива...

Особенная Особа=)

Я гаварю.. Пака толстый сохнит.. Худой здохнид.. Хатя правда тижылавата бываид бегодь

Гульнара Нуртазина

Я всегда говорю:"Я не толстая, я аппетитная!' До сих пор мне никто не смог возразить...

Сергей Назаров

У меня его маловато, и он быстро сходит. Но,думаю, ничего лишнее не красит Человека.

Малыш

Дык чтобы летать, а не тяжело передвигаться))) надо сбросить баласт? Не так ли?

Уральская Рябинушка

А мне говорят "Какая ты худенькая и хрупкая". А я отвечаю "Зато мне легко"

Игорь Погребняк

А я лошара, получается.......😕🤷‍♂️
Нет у меня лишнего веса!!!!!!!)))...☝️😝

Дмитрий Башмаков

было бы здорово хранить этот "запас"дома и брать иногда по чуть чуть))

Сергій

Если у вас лишний вес? Пожалуй это дополнительные места для поцелуев

Андрей Григорьев

У меня-то откуда) 175 на 75 по жизни)Ну в студенчестве поменьше даже...

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Андрей Григорьев

Хороший ты человек)

Александр Петрович Кудрявцев

я вседа говорю женщинам что хорошего человека должно быть много

Леонид Смирнов

А я ничего не отвечу, моим лишним весом никто не интересуется.

Николай Вогарь

Вам нужно похудеть, чтоб не было потом проблем со здоровьем!

Евгений Рязанцев

Ведь не всё должны быть стройными, должны быть и красивые....

Ва
Вадим

Есть такая поговорка, ,,Пока толстый сохнет, худой здохнет''.

Котик - Наркотик )))

Отвечаю - да , есть лишок кило 8 , но я работаю над этим 😎

]~
]~[∆¢Tя

Чтоб в воде не тонуть)) хотя и без того прекрасно плаваю

Владимир Асиновский

А запас................... и хлеба не просит. у МЕНЯ ТОЖЕ ЛИШНИЙ

Владимир Асиновский

У меня много лишнего