Вадим

Жизнь подходит к концу, а я так и не узнал, какая же из палочек Twix лучше: левая или правая???

Ответы
Юрили

молочный шоколад (сахар, какао масло, какао тертое, сухое цельное молоко (W) или обезжиренное молоко (R), лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин)), глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), сахар, пшеничная мука, растительное масло (пальмовое), сухое обезжиренное молоко, какао порошок, соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), ароматизатор (ванилин). вывод: ОБЕ ВРЕДНЫЕ, НЕ ЕШЬ И ВЫБРОСЬ

Вадим

Это шутка

Юрили

Я понимаю...но пподукты все вредные

Вадим

Это шутка. Я вообще сласти не ем.

Юрили

А я люблю мороженое))

Котопланетянин.

Возьмите и просто раздвиньте две эти палочки так, что бы образовалась как бы.. рогатка.. Потом начинайте лизать там, в узеньком месте, слизывая молочный шоколад так, что бы пол языка лизало одну палочку, а пол языка другую и тогда к вам придет осознание и вы сможете наконец сказать.. заявить, что жизнь не прожита зря, что жизнь удалась!

Unknown User

31. Все - лучшее.
Когда Бандзан шел по рынку, он услышал разговор между покупателем и мясником.

"Дай мне самый лучший кусок мяса,"- сказал покупатель.

"Все, что есть у меня в лавке - лучшее,- ответил мясник.- Ты не сможешь найти кусок мяса, который не был бы самым лучшим."

При этих словах Бандзан обрел просветление.

http://klein.zen.ru/old/Zen_101.htm

Владимир Никитенко

Необходимо ещё больше сосредоточиться на экспериментах,увеличить объёмы исследуемых материалов. Истина где-то рядом.

Вадим

👍

Тамара Смирнова

блин и я тоже не знаю , ОЙ блин не задалась жизнь ... или задалась... я об этом подумаю завтра

Галина Осташко

К какому концу, такой молодой и красивый. Срочно в магазин за обеими палочками!))

Вадим

🤝

Светлана Зайцева

Вадим, жизнь продолжается! И уж так ли важно какая из этих палочек лучше!☺️

Вадим

Да я шучу

Светлана Зайцева

А я поддерживаю с серьезным видом Вашу шутку!☺️

Вадим

🙂

Виктория Окьнабе

Испытывать палочки Twix сначала левую, потом правую И выяснить наконец то

Вадим

👍

Инна *

И не стоит по этому поводу переживать, и почему так грустно про жизнь?

Вадим

Вовсе не грустно,а с изрядной долей юмора.

Инна *

Если с юмором, то просто отлично

Наталья Викторовна

Подходит- не подошла!))) А значит есть время наверстать упущенное!

Вадим

Наверстывать упущенное- гиблое дело...

Наталья Викторовна

Это вам так кажется только.

Вадим

Почему же? Приходилось и наверстывать.

Наташа ...( Ноябрьск)

Купи так н килограмм и пробуй , как за тошнит поймёшь ..😂

Вадим

Хм...

Наташа ...( Ноябрьск)

Эксперимент ..☺️

Вадим

Не осилю...

Юрий Мудрый

Спросите женщин - они лучшие специалисты по палочкам. )))

Сергей Буравенков

Твикс для баб, мужики должны пончиками интересоваться!

Ле
Лена

Ещё много интересного в жизни.. рано собираетесь...😉

Вадим

Да я пока и не собираюсь...

Ле
Лена

😊🤝😉

Вадим

🥂🎄

Ле
Лена

😊🎄🥂🎉

Артур. Владикавказ.

А не лучше обе использовать для себя? Пользы больше.

Вадим

👍

Лиз

Значит до конца далеко! Ещё столько неизведанного...

Роман Ильичёв

Вот ты, блин, загнул. Прикинь. Таже херня происходит.

/// Марина ///

Гм.. Фиг с ней с палочкой, живите долго и счастливо)

Вадим

Ок

Ма
Мария

Еще есть люди ,которые знают юмор. ?Это похвально.

Ольга

🖼Лучше пирога домашнего, ничего нет!))

Вадим

А где моя большая ложка?

Ольга

И кружка!😊

Вадим

👍

Ольга

Вот...и жизнь продолжается!😌

Вадим

😂