Иван

Хочу поделиться радостью...я сегодня пробежал 6 км после долгого перерыва, погода восхитительная, настроение чудесное и хочу выразить благодарность всем, кто оказал мне моральную поддержку. Огромное спасибо и низкий поклон...без Вас ничего не было бы...как хорошо, что есть еще добрые и отзывчивые люди, особенно на нашем сайте....🤗

Ответы
Светлана Атаева

Супер! Я в последний раз бегала по осеннему лесу, теперь - не разбежишься(

Светлана Атаева

Спасибо за понимание, но окружающие не видят, говорят, что незаметно.Меня другое волнует, скоро лето, огороды.Грядки лежа полоть придется)))

Иван

сочувствую...

Светлана Атаева

Благодарю, а Вы когда бегать будете, заодно и за меня минуточку-другую,ок?

Иван

всенепременно...прямо с завтрашнего утра

Мышка

Молодец, очень порадовалась за тебя!!!! Так держать!!

Мышка

Не только вечером и не только к сладкому 😉

Иван

эх...меня вот нет рядом...😂

Мышка

Ты уж там люби кто рядом, под боком 😉

Иван

я вот тоже на перепутье...думаю

Иван

о выборе...

Валентина

Да, спасибо всем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы умница

Иван

🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не люблю бегать,но знаю это ощущение,когда возобновляю свои тренировки))Не останавливайтесь👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно))Движение-Жизнь)

Иван

🏃👍🏃👍😊

Иван

🖼

Иван

🖼