И.
Инна ........

Подскажите какую комедию можно посмотреть?

Ответы
Petr Pr

ПРЕКРАСНАЯ...!!! ПРЕКРАСНАЯ !!! ***Я*** ** ТЕБЕ ** **ЖЕЛАЮ* **СЧАСТЬЯ** ****УДАЧИ**** ***ЗДОРОВЬЯ*** ****ЛЮБВИ**И*** **БЛАГОПОЛУЧИЯ** НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...!!!0 seconds ago - Удалить Женщинам нужны,конечно,ласки Тихие,волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки И кружилась,чтобы головаНо у женщин тоже есть желанья, Ведь природа требует свое И они приходят на свиданья, Подобрав эффектное белье. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути Женское ,разбуженное, тело Все сметает на своем пути Чтобы в жизни не было обломов, Навсегда запомнить надо вам Всюду и на отдыхе и дома Удовлетворяйте ваших Дам Только ласк,порой ,бывает мало..

Просто Димон ;)

Сейчас только вот посмотрел классную комедию, называется: "Одноклассники 2" !!! Очень советую!!! Сначала первую советую посмотреть , а потом и вторую))) Очень классная комедия))) Не зря время потратил 😉

Галина Разоренова

Сегодня день такой что ли-уже 3ий человек совета такого просит)"За бортом" и "Притворись моей женой"-славные голливудские комедии

Елена Бизякина

Смерть на похоронах, английский вариант. Хоть название странное, но комедия крутая. http://gidonline.ru/2011/07/smert-na-poxoronax-2007/

Вадим Скворцов

Насчет комедий не знаю,а вот поглядите "Джанго освобожденный"-очень неплохая тарантинка.

Алина Будник

Сегодня "Сказки на ночь" посмотрела, понравилось. Если из девичего, то "Прекрасный принц"

Татьяна Шептулева

мне понравилась турецкая комедия "Романтическая любовь"-2 части.

Василий Проскуряков

Так мыж не знаем ваших предпочтений! Какие комедии вам по вкусу?

Leksasha M

ИВАНОВ И РАБИНОВИЧ=8 ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ=ДИКИЙ 123=ЗАЯЦ ПО БЕРЛИНСКИ=

Владимир Вашек

Самая интересная комедия на наших улицах А так же и трагедии!!!

Вячеслав Омельяненко

Современную жизнь-комедия для всех народов и во все времена...

Иг
Игорь

Посмотреть можно много чего, не факт что понравится ....)))))

Гоги Нет

несносный дед, гамбит, 21 и больше, человек улыбка, comedy club

..

"Огни большого города", с Чарли Чаплиным в главной роли.

Сэм

😄 БЛУДЛИВАЯ КАЛИФОРНИЯ!!! 👍 👍 👍 🌹 😉

Татьяна Мишурова

я сейчас люблю новогодние комедии смотреть)

Сергей Терпугов

Смешную. А не смешная это ужастик или драма.

Алина

большая мамочка,первое,что в голову пришло)

Джонни Нурнереальный

киллеры, голая правда, взрыв из прошлого...

Larisa Borisenko

Любую. Каждая из них поднимает настроение