Жека Рябухин

6 лет назад занимался нижним брейком 2 года и бросил.Но на напротяжении всего времени меня везде и всегда тянуло танцевать.И вот мне 25.У меня возник вопрос.А не поздно ли мне возобновить занятия по брейку?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

никогда не поздно, раньше писал музыку на компе, сейчас варган осваиваю, для себя, а может и коллегами скооперируемся, мож чо и получится

Жека Рябухин

Круто👍

Hell

Если тянет, то надо возобновить. Но раз у вас возникает вопрос, значит тянет недостаточно, иначе сомнений не было бы.

Леди Из Будущего

Если тянет душа, никогда не поздно! Прислушивайтесь к своим желаниям. Они верный указатель к счастью!

Анжелика Михайлова

25 замечательный молодой возраст,когда у человека все пластичное. танцуй пока молодой мальчик.

Татьяна Виноградова

Вопрос не по окладу, возрастные рамки для танцев спиной на полу - история мне неведомая.

На
Наталья

Знаю одну бабушку, она пошла на пенсию и записалась на танцы. Сейчас танцует танго

Римма Еременко

Конечно, занимайтесь тем. что нравится! И будете всегда молодым!

ОК
Олечка Котлярова

Я думаю стоит это сделать. Это и спорт и хобби и удовольствие

Шельма Енот Вот!

ну если ты хромой и с брюхом..то поздновато...вот...🤔 😃

Жека Рябухин

Брюхо есть😆но я не хромой😊

Шельма Енот Вот!

ну еще не все потеряно...всегда есть возможность охрометь...вот..😃

Лия Алия

даже в мои года не поздно танцевать брейк. Было бы желание.

Екатерина Сайфутдинова

Нет не поздно, в перед у тебя все получится, если захотеть

Татьяна Власова

учиться никогда не поздно ...если душа просит - дерзай ...

V.
V...

нет хотя для начала надо бы начать с базового уровня

Жека Рябухин

Я так и сделаю)))

V.
V...

хорошо

Ольга Петровна

Я не знаю ответ, но желаю удачи в случае возвращения!

Ольга Иванова

Нет не поздно , что душа просит , никогда не поздно

Ел
Елена

Думаю что нет! танцевать можно в любом возрасте!

Чеширский Кот

кто мешает !! 25 не старик а брейк не олимпиада !

Kristi P

всегда делай что нравиться тем более полезно

Любовь Филатова

Нет,конечно)) всего 25! Танцуй и танцуй ещё))

Вера Жилина

Конечно же нет! Танцуй, пока молодой! :-))