Натали Marty

Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение-от твоего поведения. :))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Привнесение демократии в очередную банановую республику проводится так: берутся танки, самолёты, боеголовки, солдаты и спецназ, к каждому танку и торпеде приматывается по баллону со сжиженной демократией, всем солдатам выдаются портативные демократизаторы ближнего радиуса действия, после чего всё это высыпается на голову не верящих в свое счастье туземцев.

Роза Исакова

Правильно.Характер-набор привычек, которые мы выбираем ими пользоваться в конкретном случае . Отношение зависит от нашего выбора. Поэтому и отношение не зависит ни от чьего поведения. 🙂

Ольга Деркачева

ТАК НА ОДЕССКОМ " ПРИВОЗЕ " ТОРГУЮТСЯ , А ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ И ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ - И МУЖЧИНУ ВЫБЕРЕТ ДОСТОЙНОГО И ТАКИХ ВУЛЬГАРНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ !!!!!!

Николай Зеленский

Во-первых: я впервые вижу такое словосочетание, это - Ф.И.О., кличка, ? Во-вторых: я не лез первым и не задавал - вопросов. В - третьих : желания что-то менять-совершенно нет.

Циля

Отношение человека к окружающему миру- не определяется характером.
Уважение к самому себе.
Каковы мы сами, так и ведём себя в любой ситуации. С разными людьми.

Вероника Шнырева

самого себя не обманишь...тогда вопрос зачем обманывать других.......

Циля

Золотые слова.
Не обманывай себя, тогда не надо будет ждать от людей поведения, которое бы понравилось.
Я к себе самой проще отношусь.
Не нравится- ухожу.

Олег Авербух

Опять же фигушки!!!!!! Никогда отношение женщины не зависило от поведения мужчин.Что вам взбредет в голову -то и творите))))))))))))))

Tони Базаров

твой характер зависит от ,твоего настроения,а всё выходящее регулируй сама)))) Привет как дела?

Елена Рогозина

Совершенно правильно!Люди относятся к нам и обращаются с нами именно так,как мы им позволяем))

Александр .

Да я вообще не парюсь на эту тему, потому как вероятность нашего общения равно нулю))))

Эмирусеин Аблямитов

а мое поведение..зависит от твоего характера...круг замкнулься...вывод...а ну скажи......

Ал
Александр

Не скажи! К разным людям, совершающим одни и те же поступки, ты относишься по разному

Келли

Меня больше адвокат дьявола заинтересовало..у дьявола не было адвоката по опытнее?))

Спартак Деменев

Кроме правильно ничего сказать нельзя. Позволю заметить небезупречно.

Татьяна Юрьевна

Безупречных нет среди людей.

Татьяна Юрьевна

не встречала.

Спартак Деменев

Поверте на слово. Есть. Встречал лично. Это эталон безупречности. И кумирами они быть не хотят. А идиалы унижают их знания. В народе в тени чувствуют себя весьма комфортно. Многие в добровольном затворничестве. И общаются без сотовых связей. Это паражает представление и вдохновляет воображение.

Ириада Роза

Думаю, что в характере и в отношении есть, всё же, взаимосвязь...

Римма Чечётка

Ой...это не вопрос...мне так захотелось уже хорошо себя вести...)

Сергей Павлов

Правильно. Характер или принимают таким, какой есть или нет.

Элис

С Днём Святого Валентина! Красавчик! - это мой любимый сок....

Николай Черепенин

Да я тебя и не знаю!Какая мне разница,какой у тебя характер!

Артем Щасливый

Эт че вобще?Я вроде ни с кем не знакомился тут чтоб путать

Константин Шакиров

Зато моё отношение к вам зависит от вашего характера))))))

Татьяна Юрьевна

А что с моим характером не так?

Константин Шакиров

Образно говорю)))

Татьяна Юрьевна

Если только так

Константин Шакиров

А вы уже встревожились))))) Значит не всё так от вас зависит)))))