Иван

Но нет спасенья от Раба, который стал Царем...?

Ответы
Маргарита Радзивилл

нет, сначала он уберет тех, кто его сделал царем, потом тех, кто знал, что он был рабом, а потом тех, на которых он думает, что они его могут сместить с трона. Поэтому жв пути шел и Сталин - сначала соратники, все те, кто знал, кто он на самом деле, потом уж.е всех тех, кто мог бы его заменить, затем уже не остановить было, но прозевал Берию. Так же и царь-раб кого-то да и прозевает, ведь главное- не захватить власть, а ее удержать. А когда кругом тишь да гладь захочется и отдохнуть - и тут как раз те кто хочет его сбросить- враги не дремлют. И все начинается сначала - захват трона, репрессии, затишье- ну думает все- можно и отдохнуть- и рылом в грязь с большой высоты

Иван

👍великолепно

Michael Lvovich Kunin

Из грязи в князи можно иногда взлететь Вот только больно в низ лететь !

Michael Lvovich Kunin

Так низвергли многих Редко кто умирал на посту царя! Пример Брежнев и Хрущев!

Маргарита Радзивилл

Ну Брежнев умер на посту а Хруща сместили

Michael Lvovich Kunin

И я об этом !

Маргарита Радзивилл

Так Брежнев сам жил и другим давал жить, а Хрущ хотел быть вторым Сталиным. Вот анекдот того времени. Пришел в рай Хрущ. ему дали шапочку с буквами ТК. Видит идвт Ленин, Сталин, Маркс и Энгельс, а на них шапочки с буквами ТК тоже. Хрущ спрашивает Петра- как перевести? Петр говорит ТВОРЦЫ КОММУНИЗМа. Хрущ- ОЙ, Я ТОЖЕ ТВОРЕЦ КОММУНИЗМА! Петр: а ты -тварь кукурузная!

Michael Lvovich Kunin

Помню -был такой анекдот !

Динара

Все равно будет мыслить как раб

Иван

👍

Динара

😉

Иван

🌺

Маргарита Радзивилл

нет спасенья, сначала он уберет тех, кто его сделал царем, потом тех, кто знал, что он был рабом, а потом тех, на которых он думает, что они его могут сместить с трона. Поэтому же пути шел и Сталин - сначала соратники, все те, кто знал, кто он на самом деле, потом уже всех тех, кто мог бы его заменить, затем уже не остановить было, но прозевал Берию. Так же и царь-раб кого-то да и прозевает, ведь главное- не захватить власть, а ее удержать. А когда кругом тишь да гладь захочется и отдохнуть - и тут как раз те кто хочет его сбросить- враги не дремлют. И все начинается сначала - захват трона, репрессии, затишье- ну думает все- можно и отдохнуть- и рылом в грязь с большой высоты

Елена

Классно сказано!!! Великолепно!

Иван

👍

Маргарита Радзивилл

нет спасенья, сначала он уберет тех, кто его сделал царем, потом тех, кто знал, что он был рабом, а потом тех, на которых он думает, что они его могут сместить с трона. Поэтому же пути шел и Сталин - сначала соратники, все те, кто знал, кто он на самом деле, потом уже всех тех, кто мог бы его заменить, затем уже не остановить было, но прозевал Берию. Так же и царь-раб кого-то да и прозевает, ведь главное- не захватить власть, а ее удержать. А когда кругом тишь да гладь захочется и отдохнуть - и тут как раз те кто хочет его сбросить- враги не дремлют. И все начинается сначала - захват трона, репрессии, затишье- ну думает все- можно и отдохнуть- и рылом в грязь с большой высоты

Елена

Да..я ,кстати , тоже о Сталине подумала, когда начала читать Ваше сообщение..

Маргарита Радзивилл

Когда его мама его спросила ТЫ ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ЦАРЯ ЧТО ЛИ? Сталин ответил ВЫШЕ ЧЕМ ЦАРЬ, потому что при царе Сталина не убили а просто отправили в ссылку в сибирь, но НЕ УБИЛИ, потому что царь себе такого позволить не мог, только когда покушались на особу царя но тех вешали на них не тратили пули

Елена

Да уж... Деспот

Lonely She-Wolf

Из грязи в князи....это страшно

Иван

😉

Маргарита Радзивилл

нет спасенья, сначала он уберет тех, кто его сделал царем, потом тех, кто знал, что он был рабом, а потом тех, на которых он думает, что они его могут сместить с трона. Поэтому же пути шел и Сталин - сначала соратники, все те, кто знал, кто он на самом деле, потом уже всех тех, кто мог бы его заменить, затем уже не остановить было, но прозевал Берию. Так же и царь-раб кого-то да и прозевает, ведь главное- не захватить власть, а ее удержать. А когда кругом тишь да гладь захочется и отдохнуть - и тут как раз те кто хочет его сбросить- враги не дремлют. И все начинается сначала - захват трона, репрессии, затишье- ну думает все- можно и отдохнуть- и рылом в грязь с большой высоты

Иван

👍👍👍

Lonely She-Wolf

Все верно

Александр Cерг.

и от тех кто его таким сделал

Иван

точно

Света В Конце Тоннеля

Наиграется и помрет

Маргарита Радзивилл

нет спасенья, сначала он уберет тех, кто его сделал царем, потом тех, кто знал, что он был рабом, а потом тех, на которых он думает, что они его могут сместить с трона. Поэтому же пути шел и Сталин - сначала соратники, все те, кто знал, кто он на самом деле, потом уже всех тех, кто мог бы его заменить, затем уже не остановить было, но прозевал Берию. Так же и царь-раб кого-то да и прозевает, ведь главное- не захватить власть, а ее удержать. А когда кругом тишь да гладь захочется и отдохнуть - и тут как раз те кто хочет его сбросить- враги не дремлют. И все начинается сначала - захват трона, репрессии, затишье- ну думает все- можно и отдохнуть- и рылом в грязь с большой высоты

Иван

возможно...и так

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть время

Маргарита Радзивилл

нет спасенья, сначала он уберет тех, кто его сделал царем, потом тех, кто знал, что он был рабом, а потом тех, на которых он думает, что они его могут сместить с трона. Поэтому же пути шел и Сталин - сначала соратники, все те, кто знал, кто он на самом деле, потом уже всех тех, кто мог бы его заменить, затем уже не остановить было, но прозевал Берию. Так же и царь-раб кого-то да и прозевает, ведь главное- не захватить власть, а ее удержать. А когда кругом тишь да гладь захочется и отдохнуть - и тут как раз те кто хочет его сбросить- враги не дремлют. И все начинается сначала - захват трона, репрессии, затишье- ну думает все- можно и отдохнуть- и рылом в грязь с большой высоты